На Ставрополье стартовал традиционный конкурс «Елочная игрушка для СВОих» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: Штаб общественной поддержки Ставропольского края
На Ставрополье стартовал традиционный конкурс «Елочная игрушка для СВОих»

На Ставрополье стартовал традиционный конкурс «Елочная игрушка для СВОих»

29 ноября 2025
11:30

Его проводит Штаб общественной поддержки «Единой России» в крае.

Для участия в конкурсе необходимо создать елочную игрушку из любого материала, принести её в Штаб, заполнить заявку и участвовать в народном голосовании. Прием работ завершается 15 декабря включительно. Конкурсная комиссия выберет 6 участников в четырех возрастных категориях: 7-10 лет, 11-13 лет, 14-18 лет и старше 18 лет.

Народное голосование стартует 19 декабря на странице Штаба в ВКонтакте. Итоги будут объявлены 22 декабря. Победители получат билеты на новогоднее представление и ледовый каток. Участникам, занявшим второе и третье места, будут вручены поощрительные призы. Все изготовленные елочные игрушки будут переданы бойцам, участвующим в спецоперации.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Полицейские Ставрополья провели мероприятия для школьников в честь 23 февраля

В селе Донском сотрудники ОМВД России «Труновский» организовали профилактические встречи с учениками гимназии №7. В ходе бесед стражи порядка и школьники обсудили важность гражданственности, уважения к истории и культурным традициям. Для старшеклассников был проведен военно-спортивный конкурс, который позволил им проявить ловкость и командный дух.

21 февраля

В Ставрополе полицейские организовали для кадетов встречу с ветеранами-афганцами

Встреча началась с профилактической беседы. Полицейские напомнили подросткам о правилах безопасности как в повседневной жизни, так и в интернете. Особое внимание было уделено возрасту, с которого наступает ответственность за правонарушения в соответствии с законодательством.

21 февраля

В Предгорье мошенник обманул пенсионера на почти 2,5 млн рублей

В начале января пенсионер увидел в интернете рекламу быстрого заработка на инвестиционной платформе. Заинтересовавшись предложением, он установил приложение и перевел почти 2,5 миллиона рублей на указанные в нем счета, полагая, что пополняет баланс личного кабинета на платформе. Однако обещанной прибыли он не получил и понял, что его обманули. После этого мужчина обратился в полицию.

21 февраля

В Ставрополе мужчину подозревают в ночной краже из магазина

Полицейские установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался 48-летний мужчина, проживающий в городе. Его доставили в отдел, где он признался, что разбил витрину камнем, который нашёл у входа в магазин. В пакеты он сложил 15 бутылок алкоголя. Похищенное было изъято сотрудниками полиции и возвращено владельцу.

21 февраля