На Ставрополье судебные приставы дали старт акции «Собери ребенка в школу» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: ГУ ФССП России по СК
На Ставрополье судебные приставы дали старт акции «Собери ребенка в школу»

На Ставрополье судебные приставы дали старт акции «Собери ребенка в школу»

13 августа 2025
16:30

Судебные приставы Ставропольского края в рамках ежегодной акции «Собери ребенка в школу» подарят необходимые школьные принадлежности детям, оставшимся без родительской заботы, и детям, чьи родители уклоняются от уплаты алиментов.

Сотрудники службы в период акции планируют каждый день осуществлять выезды к должникам по алиментам и применять меры принудительного взыскания. Также будет проводиться тщательная проверка бухгалтерий организаций, где работают должники по алиментам, на предмет правильности и своевременности удержаний по исполнительным документам о взыскании.

-С начала этого года в пользу детей взыскано 473 млн руб, - подчеркнул главный судебный пристав Ставропольского края Абдул Алаудинов.

Читайте также:

Завтра в Ставрополе состоится церемония закладки православной гимназии.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ессентуках горит православный храм

Прокуратура города Ессентуки занимается выяснением причин и обстоятельств произошедшего, а также оценивает соблюдение законодательства о пожарной безопасности. По результатам проверки, при выявлении нарушений, будут приняты соответствующие меры прокурорского реагирования.

11 июня

В 13 домах Михайловска отремонтируют крыши и инженерные сети

По итогам электронного аукциона, к работам приступит компания «СТАВЭНЕРГОПРОМ». Подрядчики отремонтируют девятнадцать конструктивных элементов.  

11 июня

В Ставрополе пройдет более 50 праздничных мероприятий ко Дню России

Жителей и гостей краевой столицы ждут концерты, патриотические акции, мастер-классы, уличные фестивали и танцевальные вечера под открытым небом.

11 июня

В Ставрополе пройдут ярмарки «Покупай ставропольское!»

Жители и гости краевой столицы смогут приобрести продукцию фермеров и местных предприятий.

11 июня