На Ставрополье в апреле начнется Всероссийская ярмарка трудоустройства | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: организаторы проекта
На Ставрополье в апреле начнется Всероссийская ярмарка трудоустройства

На Ставрополье в апреле начнется Всероссийская ярмарка трудоустройства

28 марта
15:30

Региональный этап пройдет 18 апреля. Это сообщают организаторы проекта.

В Ставропольском крае в ближайшее время стартует масштабное мероприятие — Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Она пройдёт в два этапа. Первый этап— региональный — состоится 18 апреля 2025 года. Второй этап — федеральный — пройдёт 27 июня 2025 года.

Региональный этап ярмарки охватит девять городов Ставропольского края: Ставрополь, Михайловск, Невинномысск, Пятигорск, Георгиевск, Буденновск, Новоалександровск, Зеленокумск и Ипатово. Основное мероприятие пройдёт в Ставрополе, на Солдатской площади. В остальных городах также будут организованы мини-ярмарки.

Федеральный этап пройдёт одновременно во всех регионах России в офлайн и онлайн-формате. Основное мероприятие — крупномасштабная ярмарка трудоустройства — состоится в выставочном комплексе «МинводыЭКСПО».

Органы службы занятости населения планируют провести ряд мероприятий. Работодатели смогут представить свои компании и рассказать о карьерных возможностях потенциальным сотрудникам. Также будут организованы мастер-классы по наиболее востребованным профессиям, заседания дискуссионных клубов, посвящённые развитию рынка труда в Ставропольском крае, выставки-продажи продукции и профтуры на предприятия края для учащихся школ и профессиональных учебных заведений.

Для участия во Всероссийской ярмарке трудоустройства необходимо обратиться в Краевой кадровый центр или территориальные центры занятости Ставропольского края по телефону 8(8652)315-700. Более подробную информацию о мероприятиях можно найти на портале службы занятости населения Ставропольского края.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ессентуках завершают обновление подъездной дороги

Эта дорога является одной из подъездных к городу-курорту Ессентуки. Она также связывает близлежащие населённые пункты и край с Карачаево-Черкесской Республикой. Ремонт проводится в установленные сроки. Планируется завершить его до конца июля.

23 июля

В Минводах СКР и прокуратура изучают обстоятельства нападения собак на подростка

В социальных сетях распространялось сообщение о том, что на 16-летнюю девушку напали агрессивные бездомные животные. Инцидент случился в Минеральных Водах.

23 июля

На Ставрополье открыли девять новых мемориалов за трудовые достижения

В Георгиевском округе были установлены мемориальные таблички в честь врача и директора птицефабрики. Одна из них была установлена на фасаде здания птицефабрики в селе Новозаведенном в честь И. Р. Долгова, который был удостоен множества наград, включая «Знак Почёта», «Герой труда Ставрополья» и «Почётный работник агропромышленного комплекса России».

23 июля

В Ставрополе ищут фирму, которая обслужит новогодние арт-объекты

Работы будут проводиться с 15 декабря 2025 года по 15 января 2026 года. Это позволит подготовить город к предстоящему зимнему сезону и сохранить уникальные арт-объекты.

23 июля