На Ставрополье в органы власти в этом году трудоустроены участники СВО | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото пресс-службы губернатора СК
На Ставрополье в органы власти в этом году трудоустроены участники СВО

На Ставрополье в органы власти в этом году трудоустроены участники СВО

29 декабря 2025
16:13

Губернатор Владимир Владимиров рассказал о реализации и итогах инициативы, которая стартовала в крае в Год защитника Отечества.

В 2025 году  в регионе приступили к реализации краевого кадрового проекта «Герои Ставрополья». Выпускниками первого года обучения стали 39 ветеранов и участников СВО. Бывшие военнослужащие успешно прошли отбор и завершили профессиональную переподготовку на базе Ставропольского филиала РАНХиГС.

- Часть выпускников программы уже начали работу на различных управленческих должностях государственной, муниципальной службы и в краевых организациях, - сообщил Владимир Владимирович. - Уверен, что наши защитники с их характером и умением добиваться результата реализуют себя в полной мере, участвуя в мирном развитии края. Знания и навыки, полученные во время переподготовки, уже помогают им в этом. И программу «Герои Ставрополья» будем продолжать.

Читайте также:

По инициативе мэра Ивана Ульянченко в Ставрополе запускают тг-канал о работе общественного транспорта.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Подросток попал в больницу после ДТП иномарки с электровелосипедом в Ставрополе

16-летний парень был пассажиром двухколесного транспорта. Авария случилась накануне на проспекте Юности, сообщают в городской Госавтоинспекции.

6 марта

На Ставрополье для осужденных организовали культурно-патриотическое мероприятие

В рамках воспитательной программы по ресоциализации лиц, отбывающих наказание, на базе участка, функционирующего как исправительный центр при ИК-11 УФСИН России по Ставропольскому краю, прошла встреча осужденных с представителями Дома культуры.

6 марта

Свыше 1000 нарушений в градостроительстве выявили на Ставрополье в 2025 году

В результате принятых прокуратурой мер по ряду установленных фактов было снесено 48 незаконно построенных объектов. Такие данные приводят в пресс-службе прокуратуры региона.

6 марта

В Минводах приступили к ремонту двух дорог

Работы ведутся на улицах Мостовой и Красной.

6 марта