На Ставрополье в «Солдатском привале» изменили зал приема пищи | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Невинномысска
На Ставрополье в «Солдатском привале» изменили зал приема пищи

На Ставрополье в «Солдатском привале» изменили зал приема пищи

16 января 2025
17:04

Обновление произошло в столовой «Поедем – поедим». Об этом сообщает администрация Невинномысска.

В столовой обновили интерьер и оборудование. Теперь здесь есть всё необходимое для бойцов. Обеденный зал украсили детскими рисунками. Также в столовой появился стенд с военной атрибутикой.

«Солдатский привал в Невинномысске получает много положительных отзывов от наших военнослужащих! Эти отзывы очень важны для всех жителей города, которые работают в Солдатских привалах», — сказал глава Невинномысска Михаил Миненков.

В «Поедем — поедим» организовано горячее питание не только для военных, но и для жителей и гостей Невинномысска. В меню добавили больше первых и вторых блюд, чем обычно. Салаты, горячие и холодные напитки тоже есть. Столовая находится на трассе ФАД «Кавказ».

Читайте также:

В Центре Никиты Гусева появились четыре группы обучения для взрослых.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

12 инициатив получат финансовую поддержку в Новоалександровском округе

Для их реализации из окружного бюджета направят более 19 миллионов рублей, из которых 3 миллиона от самих жителей и предпринимателей

1 февраля

В Нефтекумском округе ход зимовки скота протекает в штатном режиме.

В прошлом году зимовать ушло  17,8 тысяч голов крупного рогатого скота и 315,4 тысячи овец.

1 февраля

Среди сотрудников ОВД Ставрополя состоялся этап творческого смотра-конкурса

Отборочный этап проходил на базе Ставропольского филиала Краснодарского университета. Участвовали как сотрудники, так и члены их семей.

1 февраля

В Предгорном округе молодой человек ударил приятеля ножом в бедро

О пострадавшем в отдел внутренних дел Предгорного округа сообщили сотрудники медицинского учреждения.

1 февраля