На Ставрополье во всех округах появятся фотопанно «Поколения победителей» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
На Ставрополье во всех округах появятся фотопанно «Поколения победителей»

На Ставрополье во всех округах появятся фотопанно «Поколения победителей»

11 марта
9:36

Идею, предложенную активистами регионального отделения «Движения Первых», поддержал глава края Владимир Владимиров. Панно с фотографиями ставропольцев, в разные годы защищавших нашу страну, появятся в разных населенных пунктах региона.

- Так почтим тех, кто с оружием в руках отстаивал интересы Родины в Великую Отечественную, затем в ходе вооруженных конфликтов на территории страны и за ее пределами, а сегодня – ветеранов и участников специальной военной операции, - сказал губернатор.

Он подчеркнул, что это народный проект, а значит каждый сможет передать фото своих родных и близких для стендов.

Фотографии будут принимать до 6 апреля. Их можно отправить на электронную почту zaschitnik-26@mail.ru, также с помощью QR-кода на изображении. С 13 марта фото начнут принимать офисы МФЦ и молодежные центры в муниципалитетах. К фотографии своего героя приложите краткую информацию с указанием ФИО защитника, дат его жизни, наименования войны или военного конфликта и воинского звания.

Читайте также:

На Ставрополье отремонтируют улицы, на которых живут ветераны.

 

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Нарушение техники безопасности привело к пожару на АЗС на Ставрополье

В Нефтекумском округе при попытке заправить бытовой газовый баллон произошло возгорание. Пострадали водитель и двое пассажиров.

26 июня

На Ставрополье 200 крепких семей в юбилей получат премию из бюджета

Губернатор сообщил о принятом решении в два раза увеличить число получателей краевой медали «За сохранение семейных ценностей» в 2025 году.

26 июня

В Ессентуках водитель «Лады» сбил велосипедиста

В результате ДТП молодой человек получил травмы и был госпитализирован.

26 июня

Член банды Шамиля Басаева понёс наказание спустя 25 лет

Участника нападения на военных в Дагестане в 1999 году приговорили к 8 годам колонии. Известно, что мужчина состоял в банде Шамиля Басаева.

26 июня