На Ставрополье во всех округах появятся фотопанно «Поколения победителей» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
На Ставрополье во всех округах появятся фотопанно «Поколения победителей»

На Ставрополье во всех округах появятся фотопанно «Поколения победителей»

11 марта
9:36

Идею, предложенную активистами регионального отделения «Движения Первых», поддержал глава края Владимир Владимиров. Панно с фотографиями ставропольцев, в разные годы защищавших нашу страну, появятся в разных населенных пунктах региона.

- Так почтим тех, кто с оружием в руках отстаивал интересы Родины в Великую Отечественную, затем в ходе вооруженных конфликтов на территории страны и за ее пределами, а сегодня – ветеранов и участников специальной военной операции, - сказал губернатор.

Он подчеркнул, что это народный проект, а значит каждый сможет передать фото своих родных и близких для стендов.

Фотографии будут принимать до 6 апреля. Их можно отправить на электронную почту zaschitnik-26@mail.ru, также с помощью QR-кода на изображении. С 13 марта фото начнут принимать офисы МФЦ и молодежные центры в муниципалитетах. К фотографии своего героя приложите краткую информацию с указанием ФИО защитника, дат его жизни, наименования войны или военного конфликта и воинского звания.

Читайте также:

На Ставрополье отремонтируют улицы, на которых живут ветераны.

 

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставропольском крае двое мужчин совершили разбойное нападение

В дежурную часть ОМВД России «Александровский» обратился 32-летний житель хутора Среднего с заявлением о совершении противоправного деяния в отношении него.

5 июня

Сотрудники исправительной колонии на Ставрополье подарили детям праздник

Маленьким жителям хутора Дыдымкин Курского района, которым предстоит в этом году идти в школу, очень понравился их выпускной в детском саду.

5 июня

Аграрии Ставрополья готовятся к уборочной кампании 2025 года

Аграрии Ставропольского края вскоре начнут уборку урожая. В этом году им предстоит собрать около 2,2 миллиона гектаров зерновых и зернобобовых культур. Начало уборки озимых запланировано менее чем через месяц.

5 июня

На Ставрополье суд вынес приговор женщине, зарезавшей сожителя

6,5 лет в колонии общего режима предстоит провести 35-летней жительнице села Ямангой, убившей своего сожителя.

5 июня