На Ставрополье выбрали эскиз панно «Поколения Победителей» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: тг-канал Владимира Владимирова
На Ставрополье выбрали эскиз панно «Поколения Победителей»

На Ставрополье выбрали эскиз панно «Поколения Победителей»

28 марта
12:00

Завершилось народное голосование. Об этом сообщил глава края Владимир Владимиров.

Большинство поддержало третий вариант, который символизирует связь поколений. Предки, которые 80 лет назад сражались с фашизмом, сегодня вдохновляют наших воинов на борьбу с неонацизмом как на родной земле, так и в других странах мира.

«Панно будут установлены во всех территориях края. Они будут собраны из фотографий защитников Отечества разных лет. Вы можете прислать фото героя своей семьи для панно до 12 апреля»,- отметил глава региона Владимир Владимиров.

Информация о том, как отправить фотографии находится по этой ссылке.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье в рамках нацпроекта отремонтируют 5 мостов

В трех округах Ставропольского края начался ремонт пяти мостов в рамках регионального проекта «Региональная и местная дорожная сеть» нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Общая длина работ превышает 126 погонных метров.

13 мая

На Ставрополье школьники записали подкаст в честь 80-летия Великой Победы

Гостем подкаста стала региональный координатор «Волонтёров Победы» Дарья Ушакова. Она рассказала школьникам-журналистам, как молодежь хранит и передает память о Великой Отечественной войне.

13 мая

В Пятигорске провели акцию «Голубь Мира»

Акция напомнила о важности сохранения мира и взаимопонимания в нашем обществе. Поэтому «Волонтеры Победы» пятигорского местного отделения из лицея №20 вместе с членами городского школьного совета и совета Первых города-курорта вручили пятигорчанам символические белые бумажные голуби.

13 мая