На Ставрополье выбрали лучшего сварщика года | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: организаторы конкурса
На Ставрополье выбрали лучшего сварщика года

На Ставрополье выбрали лучшего сварщика года

5 июня 2025
18:30

Конкурс провели «Крайтеплоэнерго» совместно с краевым профсоюзом работников жизнеообеспечения.

В рамках конкурса «Лучший по профессии – 2025» были определены победители в двух категориях: «Лучший электрогазосварщик» и «Лучший слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования».

В конкурсе приняли участие 22 специалиста из 10 подразделений компании. Соревнования проходили в три этапа: проверка теоретических знаний, демонстрация навыков оказания первой помощи, демонстрация профессиональных умений и навыков, а также сварка стальных труб и знание газового оборудования.

По результатам конкурса были определены победители. В категории «Лучший электрогазосварщик года»: 1 место — Юрий Короб (Минераловодский филиал); 2 место — Александр Абрамов (Железноводский филиал); 3 место — Евгений Батагов (Центральный филиал). В категории «Лучший слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования года»: 1 место — Вячеслав Кузнецов (Железноводский филиал); 2 место — Владимир Нарайкин (Центральный филиал); 3 место — Олег Денисов (Центральный филиал).

«Поздравляем всех участников и победителей конкурса! Желаем новых профессиональных успехов и достижений в работе», - отмечают организаторы конкурса.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жителей Буденновского округа предупредили о телефонных мошенниках

В Буденновском округе зафиксированы случаи телефонного мошенничества, направленного в первую очередь на пожилых людей.

13 мая

В Думе Ставропольского края обсудили детский травматизм на дорогах

В Ставропольском крае на заседании профильного комитета краевой Думы рассмотрели ситуацию с дорожно-транспортными происшествиями с участием детей в преддверии летних каникул.

13 мая

Участников инцидента в Промышленном районе Ставрополя доставляют в полицию

Сотрудники полиции установили личности четырех человек, причастных к инциденту.

13 мая

Пьяного водителя остановили в Минераловодском округе

Сотрудники Госавтоинспекции пресекли поездку водителя грузового автомобиля с признаками опьянения.

13 мая