На Ставрополье выбрали лучшего сварщика года | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: организаторы конкурса
На Ставрополье выбрали лучшего сварщика года

На Ставрополье выбрали лучшего сварщика года

5 июня 2025
18:30

Конкурс провели «Крайтеплоэнерго» совместно с краевым профсоюзом работников жизнеообеспечения.

В рамках конкурса «Лучший по профессии – 2025» были определены победители в двух категориях: «Лучший электрогазосварщик» и «Лучший слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования».

В конкурсе приняли участие 22 специалиста из 10 подразделений компании. Соревнования проходили в три этапа: проверка теоретических знаний, демонстрация навыков оказания первой помощи, демонстрация профессиональных умений и навыков, а также сварка стальных труб и знание газового оборудования.

По результатам конкурса были определены победители. В категории «Лучший электрогазосварщик года»: 1 место — Юрий Короб (Минераловодский филиал); 2 место — Александр Абрамов (Железноводский филиал); 3 место — Евгений Батагов (Центральный филиал). В категории «Лучший слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования года»: 1 место — Вячеслав Кузнецов (Железноводский филиал); 2 место — Владимир Нарайкин (Центральный филиал); 3 место — Олег Денисов (Центральный филиал).

«Поздравляем всех участников и победителей конкурса! Желаем новых профессиональных успехов и достижений в работе», - отмечают организаторы конкурса.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В учреждениях УИС на Ставрополье отметили День Государственного флага

К мероприятиям различного формата в честь важного праздника присоединились сотрудники практически каждой организации пенитенциарной системы региона.

23 августа

В загородном лагере «Лесная Поляна» Ставрополя завершилась третья смена

С начала лета здесь отдохнули 450 ребят. Полезный и интересный досуг им обеспечили почти 50 педагогов и вожатых, поделился глава краевой столицы.

23 августа

До середины сентября на юге Ставрополя перекроют движение транспорта

Ограничение будет действовать с понедельника в районе проезда 2 Параллельного из-за плановых работ на коммунальных сетях.

23 августа

На подъезде к Ставрополю погиб водитель «Приоры», нарушив правила разворота

При столкновении пострадали еще три участника. Смертельное ДТП случилось в Шпаковском округе вчера около 20.35, сообщают в Госавтоинспекции региона.

23 августа