На Ставрополье выполнили 234 наказа избирателей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото пресс-службы губернатора СК
На Ставрополье выполнили 234 наказа избирателей

На Ставрополье выполнили 234 наказа избирателей

22 мая 2025
18:50

Губернатор Владимир Владимиров в ходе ежегодного Послании подчеркнул важность эффективного сотрудничества между краевой Думой и исполнительной властью при выполнении наказов избирателей.

Глава Ставрополья отметил, что, жители, голосовавшие на выборах 2021 года, выразили свои пожелания, оставив более 500 наказов. Все обращения нашли отражение в программе развития региона.

- На данный момент выполнено 234 наказа — это почти половина программы. Оставшиеся обязательства потребуют больше времени, и их реализация может затянуться за пределы одного созыва. Вся программа будет завершена и дополнена новыми обращениями после следующих выборов,  -  отметил губернатор.

Читайте также:

Пострадавшим от взрыва газа в Ставрополе выплатят компенсации.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Георгий Баранов рассказал, почему скрипка — путь к идеальному слуху

В своем интервью Ставрополю Любимому скрипач рассказал о тонкостях инструмента и его влиянии на слух.

2 августа

Госавтоинспекторы провели урок для воспитанников детсада Шпаковского округа

Совместно с медицинскими работниками, детям провели рассказали о правилах дорожного движения.

2 августа

«Честный» мошенник обманул туристку из Одинцово на Ставрополье

В полиции девушка рассказала, что неизвестный абонент представился сотрудников сотовой связи. Он заявил об истечении срока действия договора, предложил продлить обслуживание и попросил продиктовать код из СМС.

2 августа