На Ставрополье вышли 45 «цветочных патрулей» ДПС | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: Госавтоинспекция Ставропольского края
На Ставрополье вышли 45 «цветочных патрулей» ДПС

На Ставрополье вышли 45 «цветочных патрулей» ДПС

7 марта 2024
15:01

Автоинспекторы поздравляют женщин-водителей с праздником.

Сотрудники Госавтоинспекции края вручают виновницам торжества букеты цветов, открытки, сувениры, сладкие презенты. В этом им помогают общественники, ЮИДовцы и волонтеры.

В Ессентуках «цветочный патруль» дежурит около Центрального парка. Дамы за рулем были безумно рады подаренным в снегопад тюльпанам. В Пятигорске место акции обозначили огромным плакатом. В различных округах края подарки вручали главы муниципалитетов и руководители местных отделов ГИБДД.

В Ставрополе автоинспекторам помогают журналисты. Цветы в краевой столице получили более тысячи ставропольчанок. Другие мероприятия акции будут проведены и 8 марта.

Ранее сообщалось, что глава Ставрополя Иван Ульянченко вручил награды лучшим женщинам города.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

До середины сентября на юге Ставрополя перекроют движение транспорта

Ограничение будет действовать с понедельника в районе проезда 2 Параллельного из-за плановых работ на коммунальных сетях.

23 августа

На подъезде к Ставрополю погиб водитель «Приоры», нарушив правила разворота

При столкновении пострадали еще три участника. Смертельное ДТП случилось в Шпаковском округе вчера около 20.35, сообщают в Госавтоинспекции региона.

23 августа

Ставрополец стал лучшим в толкании ядра на Спартакиаде сильнейших

Этот успех стал вторым для Семёна на Спартакиаде. Накануне он завоевал серебро в метании диска с результатом 59,16 метра.

22 августа

В Ставрополе полицейские пообщались с участниками еженедельных забегов

Полицейские встретились с 65 участниками и гостями мероприятия, среди которых были как взрослые жители города, так и молодые спортсмены. Они напомнили о важности соблюдения правил личной и общественной безопасности в повседневной жизни, а также разъяснили, как действовать в чрезвычайных ситуациях.

22 августа