На Ставрополье вышли 45 «цветочных патрулей» ДПС | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: Госавтоинспекция Ставропольского края
На Ставрополье вышли 45 «цветочных патрулей» ДПС

На Ставрополье вышли 45 «цветочных патрулей» ДПС

7 марта 2024
15:01

Автоинспекторы поздравляют женщин-водителей с праздником.

Сотрудники Госавтоинспекции края вручают виновницам торжества букеты цветов, открытки, сувениры, сладкие презенты. В этом им помогают общественники, ЮИДовцы и волонтеры.

В Ессентуках «цветочный патруль» дежурит около Центрального парка. Дамы за рулем были безумно рады подаренным в снегопад тюльпанам. В Пятигорске место акции обозначили огромным плакатом. В различных округах края подарки вручали главы муниципалитетов и руководители местных отделов ГИБДД.

В Ставрополе автоинспекторам помогают журналисты. Цветы в краевой столице получили более тысячи ставропольчанок. Другие мероприятия акции будут проведены и 8 марта.

Ранее сообщалось, что глава Ставрополя Иван Ульянченко вручил награды лучшим женщинам города.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Депутат Госдумы Ольга Тимофеева вручила Благодарности педагогам Ставрополя

Ольга Викторовна напомнила знаменитую фразу о том, что «войну могут выиграть только учителя и священники».

28 августа

Почти 63 млн рублей выделили на безопасность учреждений образования Ставрополя

В целях безопасного функционирования образовательных организаций в городе разработана программа антитеррористической защищенности на 2023-2025 годы.

28 августа

В четырех школах Ставрополя к 1 сентября выполнили масштабную модернизацию

В рамках реализации регионального проекта «Всё лучшее – детям» нацпроекта «Молодёжь и дети» завершен капитальный ремонт и введены в эксплуатацию к новому 2025-2026 учебному году школы №№2, 21, 26 и лицей №35.

28 августа

В 2025 году финансирование сферы образования в Ставрополе увеличили на 843 млн

Все усилия городских властей направлены на создание комфортных условий для обучения и воспитания детей, укрепления материально-технической базы образовательных организаций.

28 августа