На Ставрополье явка избирателей приблизилась к 70% | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
На Ставрополье явка избирателей приблизилась к 70%

На Ставрополье явка избирателей приблизилась к 70%

17 марта 2024
13:08
На 12 часов явка избирателей на выборах Президента России в Ставропольском крае составила 69,70% или более 1,3 миллиона человек. Данные на брифинге в Медиацентре "Выборы-2024" озвучил председатель краевой избирательной комиссии Сергей Тарасов.

В Ставрополе явка избирателей преодолела 70%. Спикер отметил, что задача избиркомов - дать возможность проголосовать всем желающим.

Читайте также:

В Предгорном округе на избирательный участок пришла мама с 10 детьми.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Мобильная бригада медиков осмотрела 100 пациентов в селе Дубовка

На Ставрополье продолжается реализация регионального проекта «Здоровье для каждого». Так, специалисты Шпаковской районной больницы совершили выезд в село Дубовка.

24 декабря

На Ставрополье устроили новогодний праздник для детей, преступивших закон

В Минераловодском округе прошла благотворительная акция «Новогодний подарок».

24 декабря

В Предгорье в окружной больнице нашли ряд нарушений

Прокуратура Предгорного района провела анализ соблюдения законодательства в сфере здравоохранения. Выявлено, что в ГБУЗ СК «Предгорная районная больница» нарушались требования закона: сотрудники не получали средства индивидуальной защиты, их не знакомили с приказами о трудовых отношениях, а выплаты производились с опозданием.

24 декабря

В Ессентуках определили границы Дачи Я.С. Ялового

Здание, построенное в 1903 году, является частью исторического ансамбля, который украшает улицу Пономарёва. Под охрану взяты архитектурная композиция здания, его четырёхскатная крыша, лепнина на фасадах, терраса с колоннами в дорическом стиле, исторические оконные конструкции и внутренняя планировка.

24 декабря