На ставропольском стенде на выставке «Россия» началась Неделя труда | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: тг-канал Владимира Владимирова
На ставропольском стенде на выставке «Россия» началась Неделя труда

На ставропольском стенде на выставке «Россия» началась Неделя труда

29 апреля 2024
18:30

Край покажет, как ударно встречает Первомай. Информацией поделился губернатор региона Владимир Владимиров в своем телеграм-канале.

Посетителей стенда познакомят с особенностями рынка труда, проведут профориентирующие экскурсии по предприятиям региона. Консультанты по карьерному развитию пригласят гостей на профессиональное тестирование.

«Пройдут игры по теме безопасности труда, ведь более 4 тысяч организаций в крае защищают здоровье сотрудников, работая по программам «нулевого травматизма». Мы поделимся этим опытом на нашем стенде», - написал Владимир Владимиров.

Читайте также:

На Ставрополье будут тестировать кандидатов в участники проекта Время героев».

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье выберут лучшего просветителя

В 2025 году впервые пройдут региональные церемонии награждения Знание.Премия. В Ставропольском крае определят лучшего просветителя и лучший просветительский проект года. Главным критерием для отбора станет вклад в развитие просвещения в регионе.

13 мая

Ставропольский бизнесмен погасил 140 штрафов ГИБДД

Предприниматель из Ставрополя заплатил 135 тысяч рублей за нарушение ПДД, чтобы продолжить грузоперевозки.

13 мая

Спасатели Ставрополя дважды нашли умерших людей на вызовах по открытию дверей

О трагических инцидентах рассказали в ПАСС СК и призвали граждан быть особо внимательными к пожилым родственникам или соседям.

13 мая

На Ставрополье траты на непродовольственные товары превысили расходы на продукты

Итоги первого квартала 2025 года в части оборота розничной торговли и общественного питания подвели специалисты Северо-Кавказстата.

13 мая