На студенческом общежитии в Ставрополе появится мурал | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: соцсети Ставрополя
На студенческом общежитии в Ставрополе появится мурал

На студенческом общежитии в Ставрополе появится мурал

14 сентября 2024
14:35

Красочный рисунок создают на здании аграрного университета. Его заметили горожане, опубликовав ролик в социальных сетях.

Мурал – это граффити на свободном пространстве фасада здания. В краевой столице подобная работа есть на улице Алексея Яковлева.

Видимо, в аграрном университете краевой столицы решили раскрасить одно из общежитий вуза на улице Мира. Горожане заметили, как художник с помощью подъемной вышки, большого валика и красок разукрашивает макет рисунка.

Уже внизу создали зайца. Скорее всего, мурал будет отражать пейзажные красоты нашего аграрного края. Ждем окончательного результата!

Читайте также:

Глава края поздравил всех с Днем Ставрополья. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Георгиевске сотрудник колонии пытался за взятку пронести свертки с наркотиками

На Ставрополье бывший сотрудник исправительной колонии подозревается в коррупции и покушении на сбыт наркотических средств.

6 августа

В Пятигорске новоселье в новых квартирах отметят 185 переселенцев-аварийщиков

Новостройка находится на улице П.Тольятти, где ранее были построены и введены в эксплуатацию два аналогичных дома в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

6 августа

За попытку особо крупного сбыта наркотиков в Предгорье осудят женщину и сожителя

Действуя в тандеме, подельники получили от неустановленного лица путем закладок в общей сложности порядка 11 килограммов мефедрона.

6 августа

В Ставрополе 12 августа стартует ежегодная научно-популярная «Неделя археологии»

Ежедневно по 17 августа посетителей ждут выступления ученых и специалистов в области археологии, древней и средневековой истории, этнографии и других наук.

6 августа