На улице Пархоменко в Ставрополе две недели будет ограничено движение | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество

На улице Пархоменко в Ставрополе две недели будет ограничено движение

5 июля
8:00

Движение транспорта ограничат с начала суток 6 июля до конца суток 20 июля. Участок перекроют в связи с реконструкцией коллектора ливневой канализации.

Проезд будет закрыт от дома № 1 до дома № 4 от пересечения с улицей Ландыш-4 до проезда Кожевенного. Ремонт охватит участок длинной около 30 метров.

Водители смогут объехать зону ремонта по улице Ландыш-3 и проезду Кожевенному.

Во время работ будут установлены необходимые дорожные знаки, указатели и информационные щиты, соответствующие согласованной схеме организации дорожного движения.

Читайте также:

В Пятигорске двери трамваев стали открываться с помощью кнопки

Автор: Мария Елькова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ессентуках будут судить ИП, навязавшую «эффективное» лечение за 420 тыс. рублей

Как сообщают в краевом Следкоме, фигурантка в июне прошлого года заключила с пациентом договор, пообещав ему, что курс платных процедур поможет победить болезнь. При этом предпринимательница знала, что проводимая ею терапия не окажет должного эффекта и не будет способствовать выздоровлению.

20 октября

В Минеральных Водах москвича осудили за многомиллионное мошенничество

После завершения работ участники сговора составили и подписали акты выполненных работ, содержащие ложные сведения об объеме и качестве использованных материалов.

20 октября

Юным жителям Кировского округа рассказали о профессии повара

Педагог рассказала детям, почему для поваров важны аккуратность, внимательность, терпение и творческий подход. Участники также узнали об основных этапах работы, начиная от подготовки продуктов и заканчивая подачей готовых блюд.

20 октября

Юные ставропольцы выиграли турслёт Союзного государства

В слете приняли участие 30 команд из разных уголков России и 7 команд из Беларуси. От Ставропольского края выступали педагоги и ученики Краевого центра экологии, туризма и краеведения. В течение шести дней они показывали свои умения в спортивном ориентировании, пешеходном туризме, смешанной эстафете и туристских маршрутах. Кроме того, участники соревновались в творческих конкурсах, включая «Туристские навыки», краеведческие состязания, конкурсы туристских газет и песен.

20 октября