На время проведения крупных мероприятий на Ставрополье усилят меры безопасности | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из архива редакции
"КАРДО" возвращается в Ставрополь
На время проведения крупных мероприятий на Ставрополье усилят меры безопасности

На время проведения крупных мероприятий на Ставрополье усилят меры безопасности

19 августа
13:07

Такую задачу поставил губернатор Владимир Владимиров.

Глава региона сегодня, 19 августа, провел координационное совещание по обеспечению правопорядка. В обсуждении вопросов приняли участие руководители территориальных управлений правоохранительных и силовых органов, члены краевого правительства, главы министерств и ведомств.

Речь шла об обеспечении безопасности в крае, в том числе во время крупных событийных мероприятий - День знаний, единый день голосования в муниципалитетах, День края и другие. Как подчеркнул Владимир Владимиров, меры безопасности в этот период должны быть усилены. Этот момент касается и международного конкурса-премии «КАРДО», фестиваль Ставрополь примет уже на этой неделе.

В ходе совещания также обсуждались вопросы профилактики подростковой преступности, обеспечение антитеррористической защищенности и другие, поделились в пресс-службе губернатора СК.

Читайте также:

Сегодня на промышленном объекте в Ставрополе проходили профилактические учения.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье накрыли крупную банду мошенников

Для обеспечения конспирации преступники использовали сим-карты, зарегистрированные на третьих лиц.  По ходатайству следователя СК России пятерым участникам сообщества избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, одной из женщин — домашний арест.

11 сентября

На Ставрополье день края пройдет без особых торжеств

В ходе прямой линии с жителями Ставрополья губернатор Владимир Владимиров сообщил, как будет отмечаться День края. Глава региона отметил, что основной акцент будет сделан на безопасности граждан, поэтому ближайшие праздничные мероприятия пройдут скромно.

11 сентября

На Ставрополье отопление будут включать по погоде

Подготовка к предстоящему отопительному сезону на Ставрополье проходит активно. Уровень готовности объектов ЖКХ к эксплуатации в холодное время года уже превысил 80%. Были установлены три контрольные даты.

11 сентября

В Георгиевском округе возобновят строительство школы

Строительство новой школы в Краснокумском началось в 2020 году, но работы были приостановлены, и сейчас готовность объекта составляет 35%. Вопрос о продолжении строительства требует дополнительного рассмотрения. Губернатор поручил краевому Минстрою подготовить предложения для краевого бюджета на 2026 год по выделению средств для завершения работ.

11 сентября