На выборах в депутаты на Ставрополье заявлены более 60 бойцов СВО | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото пресс-службы губернатора СК
На выборах в депутаты на Ставрополье заявлены более 60 бойцов СВО

На выборах в депутаты на Ставрополье заявлены более 60 бойцов СВО

11 сентября 2025
9:45

Выборы в органы местного самоуправления пройдут в крае уже на этой неделе - с 12 по 14 сентября, напомнил губернатор Владимир Владимиров в своих социальных сетях сегодня.

Глава региона отметил, что свыше 60 участников и ветеранов спецоперации стали кандидатами в депутаты.

 - Поддерживаем наших защитников в стремлении участвовать в развитии региона. В самых разных сферах, включая управление. Наши герои должны иметь все возможности для этого. Такие задачи ставит Президент России, - подчеркнул Владимир Владимиров.

Подготовку к голосованию глава края обсудил с председателем крайизбиркома Сергеем Тарасовым.

Предстоящие муниципальные выборы - одни из самых масштабных, они пройдут в 24 территориях региона. Проголосовать на них могут свыше 1,4 миллиона жителей Ставрополья.  К приему избирателей готовы 912 участков. Они оборудовали всем необходимым.

- Узнать подробности о проведении выборов и найти свой участок можно через портал госуслуг в разделе «Выборы». Участвуйте в голосовании и поддержите вашего кандидата, - призвал губернатор.

Читайте также:

Вице-губернатор Сергей Дубровин ушел добровольцем на СВО.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ессентуках улучшают работу территориального общественного управления

В городе уже создано семь органов ТОС. Их представители участвуют в работе ключевых комиссий городской администрации и помогают решать вопросы, связанные с деятельностью управляющих компаний, вывозом мусора и другими актуальными темами.

14 января

Сотрудники женской колонии из Ставрополья отправили гумконвой на фронт

Коллектив исправительного учреждения № 7 в очередной раз собрали и передали в зону СВО необходимые защитникам предметы.

14 января

Проект реконструкции концертного зала в Ессентуках обойдется в 31,4 млн рублей

Объявлен тендер на поиск подрядной организации для разработки проектной документации по капитальному ремонту ессентукского  Концертного зала имени Ф. И. Шаляпина.

14 января

В 2026 году в Предгорье Ставропольского края отремонтируют 12 км дорог

Благодаря финансовой поддержке региональной казны в территории в нормативное состояние приведут 10 участков. Работы запланированы в рамках реализации программы «Развитие транспортной системы».

14 января