На выставке «Россия» в Москве разыграют квартиру в Ставрополе  | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: выставка Россия
На выставке «Россия» в Москве разыграют квартиру в Ставрополе 

На выставке «Россия» в Москве разыграют квартиру в Ставрополе 

28 марта 2024
15:27

В Москве на ВДНХ идет викторина «Дары Ставрополья». Об этом сообщают краевые власти.

Министерство туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края рассказывает, что осталось всего несколько дней до конца марта. Именно в этот промежуток времени заканчивается викторина, посвященная Ставрополю.

Главный приз - двухкомнатная квартира в краевом центре. Чтобы стать счастливым обладателем жилья в Ставрополе, надо сфотографироваться на фоне стенда края, отсканировав там QR-код, а затем правильно ответить на вопросы.

Читайте также: 

На Ставрополье семьи улучшают жилищные условия за счет маткапитала. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В горбольнице Железноводска установили новейший компьютерный томограф из Китая

Установка современного диагностического комплекса направлена на повышение качества и доступности медицинской помощи для жителей города.

10 сентября

Лучший спасатель Ставропольского края 2016 года ушёл из жизни

Николай Михедов запомнился коллегам как добрый, отзывчивый, честный человек, искренне любящий свою работу и готовый помогать людям.

10 сентября

В станице Барсуковской учащиеся высадили 480 молодых яблонь в школьном саду

В рамках региональной программы, инициированной губернатором Ставрополья Владимиром Владимировым, в школах Кочубеевского округа стартовали работы ты по закладке школьных садов.

10 сентября

В Советском округе женщина за маткапитал купила заброшку и прикарманила 80 тысяч

По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о мошенничестве при использовании средств семейного капитала.

10 сентября