Начальником ГУ МЧС по Ставропольскому краю стал Николай Басов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото предоставлено ГУ МЧС России по СК
Начальником ГУ МЧС по Ставропольскому краю стал Николай Басов

Начальником ГУ МЧС по Ставропольскому краю стал Николай Басов

16 марта
14:30

Указ о назначении нового руководителя краевого управления чрезвычайного ведомства от 9 марта 2026 года подписал Президент России.

В пресс-службе управления сообщили о назначении и отметили, что с осени 2019 года генерал-майор внутренней службы Николай Анатольевич Басов руководил Главным управлением МЧС России по Забайкальскому краю.

Читайте также:

Председателем Ставропольского краевого отделения Русского географического общества стала  и.о. ректора СКФУ.

 

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Губернатор Ставрополья поздравил работников транспорта с Днем автомобилиста

Владимир Владимиров поблагодарил водителей и других специалистов отрасли за ежедневный труд и ответственность за безопасность пассажиров и грузов.

25 октября

В Буденновске водитель иномарки сбила 22-летнюю девушку

Пострадавшую доставили в больницу с травмами. Госавтоинспекция выясняет обстоятельства происшествия.

25 октября

Автоинспекторы Ставрополья поздравили водителей с профессиональным праздником

Водителям вручили детские письма и слова благодарности. Акции объединили поздравления с напоминаниями о безопасности на дорогах.

25 октября

В ДТП в Георгиевском округе погиб человек

Авария произошла утром 25 октября на трассе между Георгиевском и Минеральными Водами. Еще два человека получили травмы и попали в больницу.

25 октября