Найти питомца и настоящего друга можно в ставропольском приюте | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: ВК "Лучший друг"
Найти питомца и настоящего друга можно в ставропольском приюте

Найти питомца и настоящего друга можно в ставропольском приюте

1 марта
12:38

Сегодня, 1 марта, в России отмечают День кошек. Неофициальный праздник зародился более 20 лет назад.

Сотрудники и волонтеры приюта «Лучший друг» поздравляют с началом весны от имени всех котиков жителей Ставрополя, и выражают слова благодарности всем тем, кто дарит подарки постояльцам и выгуливает их.

-  Пусть весна принесёт в ваш дом уют, в сердце — радость, а в жизнь — чуточку волшебства. Спасибо, что вы есть и что помогаете нам верить в лучшее, - приводит слова добровольцев интернет-издание Портал Северного Кавказа.

В публикации также сообщается, что накануне волонтеры отдали в добрые руки очаровашку Лолу из котокафе.

Взять на себя заботу о животном может каждый желающий, приобретя при этом настоящего верного друга.

Читайте также:

В Железноводске 70 лет совместной жизни отпраздновали бабушки и дедушка шестерых внуков.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Георгий Баранов рассказал, почему скрипка — путь к идеальному слуху

В своем интервью Ставрополю Любимому скрипач рассказал о тонкостях инструмента и его влиянии на слух.

2 августа

Госавтоинспекторы провели урок для воспитанников детсада Шпаковского округа

Совместно с медицинскими работниками, детям провели рассказали о правилах дорожного движения.

2 августа

«Честный» мошенник обманул туристку из Одинцово на Ставрополье

В полиции девушка рассказала, что неизвестный абонент представился сотрудников сотовой связи. Он заявил об истечении срока действия договора, предложил продлить обслуживание и попросил продиктовать код из СМС.

2 августа