Невинномысский ниндзя стал финалистом телешоу на СТС | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Невинномысский ниндзя стал финалистом телешоу на СТС

Невинномысский ниндзя стал финалистом телешоу на СТС

2 декабря 2024
12:59

8 декабря в 17:00 на телеканале «СТС» состоится финал спортивно-развлекательного шоу «Суперниндзя», в рамках которого чемпион мира по гонкам с препятствиями Антон Фоменко из Невинномысска поборется за лавный приз - 5 миллионов рублей.

Пять лет назад стал чемпионом мира, тогда ко мне пришла первая известность в спортивных кругах. Сейчас снимаю спортивный контент, на меня подписаны люди из самых разных точек планеты, — рассказывает Антон.

В 2024 году соперниками Антона и других российских спортсменов стали атлеты из Франции, Германии, Швейцарии, Австрии, США, Мексики, Коста-Рики, Омана и других стран. Участников поддерживали ведущие Дмитрий Масленников, Василий Артемьев и Валерия Астапова.

Главное препятствие — 112-метровую полосу построили на площади 40 000 квадратных метров в Минеральных Водах. Разработчик трассы и победитель первого сезона Юрий Прокудин уверен, что по конструкция в этом году сильно видоизменилась и «подросла».

-Теперь трасса сложнее в разы, ведь ниндзя-спорт набирает обороты, спортсмены становятся сильнее, поэтому им нужен дополнительный стимул для роста»-, — говорит он.

Также читайте:

Ледовый каток открылся в Ставрополе.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Мэр Ставрополя поблагодарил каждого не оставшегося в стороне от голосования

Все избирательные комиссии города завершили работу и приступили к следующему этапу – подсчету голосов.

20 сентября

На ярмарке в 146-й день Новоблагодарного полевая кухня угощала гречкой с мясом

Продукты для приготовления сельхозпроизводители, кроме того, на прилавках можно приобрести выпечку, игрушки и сувениры ручной работы.

20 сентября

В образе покровительницы Прикумья Прасковьи проголосовала жительница Будённовска

Девушка несколько веков назад любила красоту здешней природы, да и сама была невероятной красавицей.

20 сентября

В поселке Прикалаусский благоустроили территорию обелиска погибшим солдатам ВОВ

Обновленное пространство является центром патриотического воспитания, местом, куда жители поселка приходят с благодарностью к тем, кто отдал свою жизнь за Родину.

20 сентября