Новогодние подарки детям в Луганскую республику передали из Ставрополья | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: Единая Россия
Новогодние подарки детям в Луганскую республику передали из Ставрополья

Новогодние подарки детям в Луганскую республику передали из Ставрополья

13 декабря 2024
13:35

Делегация края посетила новый регион страны по поручению губернатора Владимира Владимирова.

Накануне, в День Конституции РФ участники делегации нашего региона вручили сладкие подарки ребятам из начальной школы и воспитанникам детских садов Антрацитовского округа ЛНР.

С приятной миссией в район-побратим отправились заместитель председателя правительства Ставропольского края Юрий Коваленко, руководитель реготделения «Молодой Гвардии Единой России» Ставрополья Дмитрий Черкашин и его заместитель Роман Байдин. Делегацию встретили и сопровождали коллеги из Антрацитовского района во главе с руководителем округа Сергеем Саенко, делятся в пресс-службе  СРО ВПО «Единая Россия».

- Внутренняя гордость берёт за то, что я сегодня увидел. Прошу вас, ребята, получайте от школы удовольствие и знания. Мы желаем вам добра, счастья, наслаждаться жизнью, побольше улыбаться. Уважайте своих учителей, уважайте своих родителей и помните, что всё будущее зависит от вас. Мы смотрим на вас, как на поколение, которое потом будет строить нашу страну, - обратился к школьникам Юрий Коваленко.

Подарки раздали деткам из двух яслей-садиков комбинированного вида: № 8 «Светлячок» и № 10 «Колокольчик», а также Антрацитовской основной школы № 1 – лицея им. Героя Советского Союза Олега Кошевого.

Воспитанники  учреждений были очень рады гостям и встретили их отличным настроением и яркими творческими выступлениями.

Тем временем глава Ставрополя Иван Ульянченко пригласил жителей и гостей краевой столицы увлекательно провести досуг на выходных. Анонс мероприятий – здесь.

 

 

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Глава Ставрополья осмотрел ход работ по благоустройству парка в Железноводске

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров с рабочим визитом посетил Железноводск и осмотрел ряд инфраструктурных объектов, в числе которых — благоустройство общественной территории площадью 3,8 гектара, сообщили в пресс-службе главы региона. 

20 января

Ставропольские «динамовцы» начнут новый сезон с дерби с командой Канчельскиса

Так, 28 февраля в Ставрополе должен состояться матч между брянским и местным «Динамо». Главным тренером визитеров является легенда российского футбола и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис. 7 марта «сине-бело-золотые» отправятся в гости к своим «братьям» из Кирова.

20 января

Жительницу Новоалександровска осудят за фиктивную регистрацию иностранцев

В сентябре 2025 года она  зарегистрировала по адресу своего домовладения  4 граждан одной из стран ближнего зарубежья. Жилье при этом предоставлять им обвиняемая не намеревалась.

20 января

В Ипатовском округе прокуратура помогла бойцу СВО получить земельный надел

Ветеран боевых действий ранее обращался в местную администрацию с заявлением о предоставлении участка на льготных условиях. Но власти тянули с принятием решения.

20 января