Новогодние желания юных Саши, Киры и Эвелины исполнит губернатор Ставрополья | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото пресс-службы губернатора СК
Новогодние желания юных Саши, Киры и Эвелины исполнит губернатор Ставрополья

Новогодние желания юных Саши, Киры и Эвелины исполнит губернатор Ставрополья

19 декабря 2025
10:25

Владимир Владимиров ежегодно в рамках всероссийской благотворительно акции «Елка желаний» снимает несколько шаров с пожеланиями участников. В преддверии праздников и этот год не стал исключением.

- Перед Новым годом все мы в детстве загадывали желания и верили в чудо. Сегодня, став взрослыми, мы можем сами это чудо создавать. Поддержал добрую инициативу Президента и снял несколько шаров с «Елки желаний», - поделился 19 декабря в своих социальных сетях глава края.

Желания троих юных ставропольцев исполнит губернатор в ближайшее время.  Счастливчиками стали парень и две девочки. Александр из села Чернолесского Новоселицкого округа  мечтает о футбольном наборе, 9-летняя Кира загадала волшебнику коврик для танцев, а 5-летняя Эвелина из Минеральных Вод пожелала подарок-сюрприз – Владимир Владимиров на свое усмотрение выберет презент.

Акция «Елка желаний» проходит на территории всей России в предпраздничные дни, Ставрополье традиционно к ней присоединяется.

- Быть помощником главного волшебника страны – и радостно, и ответственно.  Это подтвердят и члены моей команды, которые тоже участвуют в акции. От Ставрополья уже поступило почти 3 тысячи заявок на исполнение детских желаний. Присоединяйтесь и вы! Заявки принимаются на сайте елкажеланий.рф до 25 декабря. Исполнять их можно до 31 мая, - добавил губернатор.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко рассказал о графике работы терема Деда Мороза, который уже установлен на площади Ленина.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жителей и гостей Ставрополя приглашают на концерты и танцевальные вечера

В последние июньские выходные Ставрополь отметит День молодёжи и вместе с фестивалем «Лето в городе» предложит жителям насыщенную программу культурных и творческих мероприятий.

26 июня

В Ставрополе 27 и 28 июня пройдут продовольственные ярмарки

Традиционные площадки выходного дня «Покупай ставропольское!» ждут посетителей.

26 июня

На Ставропольском вокзале судебные приставы и сотрудники МВД искали штрафников

Основное внимание в ходе профилактического мероприятия было уделено пассажирам и посетителям вокзала, имеющим задолженности по административным штрафам.

25 июня

В Ставрополе провели профилактическую встречу с учениками СКФУ

Участникам подробно разъяснили возраст наступления административной и уголовной ответственности за противоправные действия, напомнили о правилах поведения в общественных местах, на водоёмах, во время прогулок и активного отдыха, а также о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

25 июня