Торговля пройдет под эгидой «Покупай ставропольское!».
Завтра, 1 ноября, на улице Васильева, 35/1, пройдет традиционная ярмарка выходного дня «Покупай ставропольское!». В воскресенье, 2 ноября, на площади 200-летия состоится праздничная сельскохозяйственная ярмарка, приуроченная ко Дню народного единства.
На ярмарке можно будет приобрести разнообразные овощи, фрукты, мясные изделия, рыбу, молочную продукцию, мед и специи, а также товары от местных мастеров. Это место привлечет не только тех, кто хочет сделать покупки, но и всех, кто стремится поднять себе настроение.
Горожан также приглашают на вечерние ярмарки, которые уже стали традиционными. Они будут проходить сегодня и во вторник, 4 ноября, на улице Доваторцев, 13.
Ярмарки «Покупай ставропольское!» на протяжении более десяти лет обеспечивают жителей города качественной продукцией от местных производителей и оказывают положительное влияние на ценообразование.
Если вы хотите стать участником ярмарок выходного дня, свяжитесь с АНО «Ставропольские ярмарки» по телефону: 8 (988) 675 89 85. Актуальный график проведения ярмарок «Покупай ставропольское!», включая адреса, можно найти на сайте администрации города в разделе «Календарь событий».
Читайте также:
700-килограммовый гуманитарный груз передали бойцам СВО новопавловские казаки.


