Нужные приборы и посылки от родных передал глава Апанасенковья бойцам в зоне СВО | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Апанасенковского округа
Нужные приборы и посылки от родных передал глава Апанасенковья бойцам в зоне СВО

Нужные приборы и посылки от родных передал глава Апанасенковья бойцам в зоне СВО

27 октября 2024
12:59

Денис Климов в очередной раз отправился на встречу с земляками, находящимися сейчас на специальной военной операции.

Он передал мужчинам аккумуляторы, рации, прибор ночного видения, автомобильные запчасти, стиральную машинку, обогреватель, маскировочные сети и личные посылки от родственников.

На фронт передали прибор ночного видения, FPV-дрон и детектор БПЛА. Администрация Апанасенковского округа

От защитников с передовой линии фронта была и еще одна важная просьба – FPV-дрон и детектор БПЛА. Спецоперация показала, что эффективные боевые действия невозможны без применения беспилотников. Глава муниципалитета на Ставрополье Денис Климов подчеркнул:

– Одно из приоритетных направлений нашей работы – помощь военнослужащим, в которой участвуют граждане, волонтерские движения, организации, учреждения. Вместе мы победим!

Денис Анатольевич выразил огромную благодарность всем неравнодушным жителям Апанасенковья.

Глава округа Денис Климов встретился с бойцами в зоне СВО. Администрация Апанасенковья

На XI Ставропольском форуме Всемирного Русского Народного Собора председатель Комитета Госдумы по развитию гражданского общества Ольга Тимофеева рассказала о роли духовных пастырей на фронте в зоне спецоперации.

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе сотрудники СК навестили раненых бойцов в госпитале

Руководство краевого следственного управления встретилось с военнослужащими на лечении и помогло разобраться с вопросами выплат и реабилитации.

8 апреля

В Ставропольском крае прокурор помог восстановить права жителей

Юрий Немкин лично восстановил права граждан в нескольких округах, уделяя особое внимание социально уязвимым гражданам.

8 апреля

К юбилею Союза театральных деятелей РФ в Ставрополе откроют выставку

В краевой столице 15 апреля в 16:00 на базе МВК «Россия — Моя история» откроется мультимедийная выставка «150 артистов. Союз театральных деятелей».

8 апреля

Новые виноградники появятся в трех округах Ставрополья

В регионе продолжаются весенние работы в отрасли, а аграрии готовятся расширять площади посадок при поддержке краевых программ.

8 апреля