О высокой пожароопасности предупредили жителей Ставрополья | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Скрин с официального сайта Ставропольского Гидрометцентра
О высокой пожароопасности предупредили жителей Ставрополья

О высокой пожароопасности предупредили жителей Ставрополья

9 июня 2025
8:27

В ближайшие дни синоптики прогнозируют жару на территории всего региона. До конца суток сегодня, 9 июня, в северной части края ожидается пожароопасность 4 класса, информируют в Ставропольском Гидрометцентре.

Новая неделя лета начинается со зноя. С понедельника по среду включительно температура воздуха в дневные часы будет подниматься до +35 градусов в крае и до +32 в Ставрополе. Осадков не ожидается, ветер слабый – восточное направление сменит к завтрашнему дню северное, но порывы не превысят 10 метров в секунду.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко пригласил горожан на закрытие юбилейного сезона в ДКиС.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Мэр Ставрополя Иван Ульянченко наградил победителей «Российской школьной весны»

Торжественная церемония закрытия проекта прошла на площади Ленина в самом сердце краевой столицы. Глава Ставрополя Иван Ульянченко вручил Гран-при в направлении «Танцевальное». Победу одержала Танцевальная команда «Эффект» из Владимирской области (номинация «Уличный танец»).

19 мая

В Ставрополе закрыли фестиваль «Российская школьная весна»

В общекомандном зачете победителями стали: I место — Красноярский край, II место — Ставропольский край, III место — Ростовская область. Обладателями Гран-при в общекомандном зачёте стали учащиеся школ из Ямало-Ненецкого автономного округа и Тюменской области.

19 мая

В Туркменском округе обновляют шестую по счёту зону отдыха

В обновленном парке появится большой экран размером 3 на 6 метров. Он будет использоваться для трансляции социальных роликов и информирования жителей о важных событиях.

19 мая

В Благодарненском округе виновник ДТП возместит расходы на санавиацию

Гражданина, по вине которого произошло дорожно-транспортное происшествие, обязали возместить 437 тысяч рублей, затраченных на транспортировку пострадавшей вертолетом, сообщили в надзорном ведомстве региона.

19 мая