Обратиться к главе Ставрополья можно в прямой эфир | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: пресс-службы губернатора СК
Обратиться к главе Ставрополья можно в прямой эфир

Обратиться к главе Ставрополья можно в прямой эфир

18 мая
18:41

В эти минуты Владимир Владимиров проводит очередную прямую линию. За трансляцией можно следить на телеканалах «СвоеТВ», «Кавказ 24» и в соцсетях губернатора.

Вопросы принимаются прямо сейчас по телефону 8-800-222-26-26.

Читайте также:

В школах Ставропольского края с детьми обсудили важные вопросы.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В 2027 году в Ставрополе приступят к строительству дороги по улице Атаманской

В настоящее время по объекту завершены проектные работы, заключение госэкспертизы должны получить в срок до 1 августа, сообщил глава города Иван Ульянченко.

18 мая

Владимир Владимиров потребовал компенсаций пострадавшим от подтоплений

Губернатор Ставропольского края поручил усилить контроль за ремонтом кровель и защитить жильцов от подтоплений во время работ.

18 мая

Губернатор Владимиров поручил ускорить замену лифта в МКД на юге Ставрополя

На прямую линию главе Ставропольского края за помощью обратилась жительница дома № 38/2 по улице Пирогова. Женщина пояснила, что  последние 2 месяца в доме не работает лифт, он уже старый, срок эксплуатации перевалил за четверть века, и постоянно ломался ранее.

18 мая