Общественный совет МВД и Союз Молодежи Ставрополья передали гумпомощь в полк ВДВ | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю
Общественный совет МВД и Союз Молодежи Ставрополья передали гумпомощь в полк ВДВ

Общественный совет МВД и Союз Молодежи Ставрополья передали гумпомощь в полк ВДВ

13 июня 2025
13:53

Их председатели Владимир Кайванов и Николай Подколзин на минувшей неделе отправились  к бойцам 247-го гвардейского десантно-штурмового полка, дислоцируемого в Ставрополе.

Гуманитарную помощь солдатам собрали по их потребностям. Военнослужащим получили от общественных организаций генераторы и окопные свечи, сухой душ и маскировочные сети, питьевую воду. Дети в творческой мастерской ко Дню Победы на Александровской площади также приготовили своими руками боксы для защитников.

Бойцы поблагодарили общественников за предоставленную помощь. Владимир Кайванов передал пожелания находящимся в зоне СВО мужчинам душевных сил и терпения.

Волонтеры в Ипатовском округе отправили гуманитарный конвой в зону СВО ко Дню России.

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье впервые пройдут краевые этапы конкурса профмастерства

Программа включает в себя Всероссийский конкурс «Лучший по профессии» по номинациям «Агроном» и «Механизатор».

13 марта

Губернатор Ставрополья принял участие в награждении лучших спортсменов и тренеров

Во время церемонии награждали победителей краевых конкурсов «Лучший спортсмен года» и «Лучший тренер года» по итогам 2025 года.

13 марта

Житель Кировского округа выстрелил в ребенка за то, что он шумел на улице

Действия подозреваемого 58-летнего жителя хутора Курганного следственные органы предусматривают как покушение на убийство малолетнего и хулиганство, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия.

13 марта

Прокуратура Петровского района взяла на контроль замену системы водоснабжения

Летом 2025 года жители села Кугуты начали замечать перебои водоснабжения. На улице Железнодорожной долгое время отсутствовала подача воды, а подвозы осуществлялись нерегулярно.

13 марта