Общественный совет МВД и Союз Молодежи Ставрополья передали гумпомощь в полк ВДВ | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю
Общественный совет МВД и Союз Молодежи Ставрополья передали гумпомощь в полк ВДВ

Общественный совет МВД и Союз Молодежи Ставрополья передали гумпомощь в полк ВДВ

13 июня 2025
13:53

Их председатели Владимир Кайванов и Николай Подколзин на минувшей неделе отправились  к бойцам 247-го гвардейского десантно-штурмового полка, дислоцируемого в Ставрополе.

Гуманитарную помощь солдатам собрали по их потребностям. Военнослужащим получили от общественных организаций генераторы и окопные свечи, сухой душ и маскировочные сети, питьевую воду. Дети в творческой мастерской ко Дню Победы на Александровской площади также приготовили своими руками боксы для защитников.

Бойцы поблагодарили общественников за предоставленную помощь. Владимир Кайванов передал пожелания находящимся в зоне СВО мужчинам душевных сил и терпения.

Волонтеры в Ипатовском округе отправили гуманитарный конвой в зону СВО ко Дню России.

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье завершился чемпионат «Абилимпикс»

В соревнованиях приняли участие более 600 конкурсантов.

3 апреля

На Ставрополье организацию оштрафовали на 2 млн рублей

Компанию наказали за коррупционное нарушение.

3 апреля

На Ставрополье с января работу получили 100 человек с инвалидностью

В центре занятости зарегистрировано 16 молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), которые ищут работу. Интересы соискателей зависят от их возраста. Молодежь преимущественно ориентирована на профессии экономиста, оператора или администратора, а некоторые из них планируют открыть собственное дело. Люди среднего возраста чаще выбирают должности вахтера, бухгалтера, кладовщика или диспетчера.

3 апреля

В Александровской райбольнице встретили нового педиатра

Участковый врач-педиатр Патимат Болурова присоединилась к коллективу Александровской районной больницы. Ранее специалист работала в северной столице, а благодаря программе «Земский доктор» вернулась в родной край.

3 апреля