Общественный совет МВД и Союз Молодежи Ставрополья передали гумпомощь в полк ВДВ | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю
Общественный совет МВД и Союз Молодежи Ставрополья передали гумпомощь в полк ВДВ

Общественный совет МВД и Союз Молодежи Ставрополья передали гумпомощь в полк ВДВ

13 июня
13:53

Их председатели Владимир Кайванов и Николай Подколзин на минувшей неделе отправились  к бойцам 247-го гвардейского десантно-штурмового полка, дислоцируемого в Ставрополе.

Гуманитарную помощь солдатам собрали по их потребностям. Военнослужащим получили от общественных организаций генераторы и окопные свечи, сухой душ и маскировочные сети, питьевую воду. Дети в творческой мастерской ко Дню Победы на Александровской площади также приготовили своими руками боксы для защитников.

Бойцы поблагодарили общественников за предоставленную помощь. Владимир Кайванов передал пожелания находящимся в зоне СВО мужчинам душевных сил и терпения.

Волонтеры в Ипатовском округе отправили гуманитарный конвой в зону СВО ко Дню России.

Комментарии

Читайте также

Прокурор добился ужесточения наказания для пьяного водителя из Новопавловска

По апелляционному представлению прокурора житель Новопавловска отправится в колонию общего режима за неоднократное вождение в состоянии алкогольного опьянения. 

2 декабря

Новый уличный водопровод строят в Михайловске

Его запуск позволит стабилизировать водоснабжение центральной части города. О работах рассказал губернатор Ставрополья в своих социальных сетях сегодня, 2 декабря.

2 декабря

Ставропольскую биофабрику уличили в ограничении конкуренции

Предприятие незаконно установило право выполнять закупки неконкурентным способом на большие суммы, такое решение вынес  антимонопольный орган.

2 декабря

В пятницу в Пятигорске силовые структуры проведут учения

О плановых мероприятиях, которые пройдут 5 декабря,  информирует оперативный штаб Ставропольского края.

2 декабря