Очередной гуманитарный груз доставили из Ставрополя на передовую | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Очередной гуманитарный груз доставили из Ставрополя на передовую

Очередной гуманитарный груз доставили из Ставрополя на передовую

3 апреля 2025
12:03

Бойцам на передовую передали маскировочные сети, автомобильные шины и другое необходимое для автомобилей снаряжение. В ответ военнослужащие поблагодарили всех земляков за помощь и поддержку.

Как рассказал глава краевого центра Иван Ульянченко, отдельный привет бойцы передали отцу нашего земляка, погибшего в зоне СВО при исполнении воинского долга. Он принял активное участие в сборе гуманитарной помощи.

- Наши ребята — настоящие герои, которые делают все для скорейшей победы. Верим в них и ждем домой живыми и здоровыми! - пожелал мэр Ставрополя.

Читайте также:

В Ставрополе можно будет получить скидку на проезд в автобусах и троллейбусах.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье приступили к уходным работам в лесополосах

Всего в первом квартале текущего года запланировано провести мероприятия на площади более 72 га.

11 февраля

В Кисловодске в 2026 году отремонтируют проспект Мира

В рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в Кисловодске в текущем году будут приведены в нормативное состояние три участка дорог, включая проспект Мира, ведущий к парку. Общая протяженность ремонтных работ превысит 3 км.

11 февраля

Ставропольцы высказались ЗА установление правил для пользователей СИМ

Губернатор Владимир Владимиров обнародовал итоги голосования о том, надо ли ограничить в крае использование средств индивидуальной мобильности.

11 февраля

Школьников Ставрополья приглашают в проект «Россия – страна возможностей»

Начался прием заявок проектов школьного инициативного бюджетирования в 2026 году. Цель программы - вовлечение в процесс принятия решений и создание комфортной образовательной среды за счет собственных идей. Проводится он  в рамках регионального проекта «Россия - страна возможностей» нацпроекта «Молодежь и дети».

11 февраля