Очередной гуманитарный груз доставили из Ставрополя на передовую | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Очередной гуманитарный груз доставили из Ставрополя на передовую

Очередной гуманитарный груз доставили из Ставрополя на передовую

3 апреля 2025
12:03

Бойцам на передовую передали маскировочные сети, автомобильные шины и другое необходимое для автомобилей снаряжение. В ответ военнослужащие поблагодарили всех земляков за помощь и поддержку.

Как рассказал глава краевого центра Иван Ульянченко, отдельный привет бойцы передали отцу нашего земляка, погибшего в зоне СВО при исполнении воинского долга. Он принял активное участие в сборе гуманитарной помощи.

- Наши ребята — настоящие герои, которые делают все для скорейшей победы. Верим в них и ждем домой живыми и здоровыми! - пожелал мэр Ставрополя.

Читайте также:

В Ставрополе можно будет получить скидку на проезд в автобусах и троллейбусах.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Осужденные Ставрополья приняли участие в субботнике и благоустроили аллею памяти

Осужденные и сотрудники исправительного центра № 1 УФСИН России по СК совместно с активистами всероссийского движения «Волонтёры Победы» приняли участие в уборке и благоустройстве «Аллеи погибшим в Великой Отечественной войне».

17 апреля

В Зеленокумске школьники прошли по «Маршруту исторической памяти»

Ставропольский край участвует во  Всероссийском марафоне «Историческая память. Территория правды», который проводится с 16 по 18 апреля. Так, в Зеленокумске, в преддверии Дня памяти жертв геноцида советского народа, установленного в России 19 апреля, было организовано мероприятие «Маршрут исторической памяти», в рамках которого школьники узнали о трагических страницах оккупационного режима на Ставрополье в годы Великой Отечественной войны.

17 апреля

Два Ставропольских округа получат средства на благоустройство дворов многоэтажек

Подведены итоги первого конкурсного отбора муниципальных образований. Министерство жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края определило два округа, которые получат субсидии на благоустройство дворов многоквартирных домов.

17 апреля

С помощью цифрового ID MAX можно будет подтвердить возраст в магазинах

Как сообщает портал «Столица 58», постановление правительства №148 от 17 февраля 2026 года вступит в силу с 1 сентября.

17 апреля