Очередной гуманитарный груз доставили на фронт из Ипатовского округа | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из тг-канала губернатора Ставрополья
Очередной гуманитарный груз доставили на фронт из Ипатовского округа

Очередной гуманитарный груз доставили на фронт из Ипатовского округа

24 февраля
14:30

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров сообщил, что жители Ипатовского округа ко Дню защитника Отечества постарались сделать военнослужащим особенный подарок, с которым передали частицу домашнего тепла.

В состав груза вошла полезная в полевых условиях техника, включая квадрокоптеры, тепловые пушки, генераторы, а также теплые вещи, продукты питания и медикаменты.

Вместе с тем в зону проведения спецоперации были доставлены сделанные школьниками праздничные поделки и открытки, а также приготовленные местными жительницами пирожки, блины и пироги с разными начинками, которые напомнят бойцам о родном доме.

- На передовую общими усилиями ипатовцами доставлено за всё время уже свыше 21 тонны помощи. И эта работа продолжается постоянно. Вместе победим, отметил глава региона.

Читайте также:

Потерявший защищая ДНР зрение ветеран СВО в Георгиевске начал плести из ротанга.

Комментарии

Читайте также

Пятигорчанка погибла в результате ДТП

4 июля примерно в 20:50  по улице Ермолова города Пятигорска водитель «Кинг Лонг» выбрал небезопасную дистанцию до впереди движущегося «Рено». Его водитель по инерции допустила столкновение с «Лада Веста», который также по инерции продолжил движение и столкнулся с «Лада Гранта».

5 июля

В Предгорном округе рост производства малины вырос на 20%

В администрации округа отметили, что это произошло благодаря механизации сбора урожая.

5 июля

В Ставрополе подросток на питбайке попал под машину

Госавтоинспекция Ставропольского края сообщает, что 4 июля в 22:55 водитель «Киа» при въезде во двор со стороны улицы 50 лет ВЛКСМ не предоставил преимущество в движении и наехал на парня.

5 июля

За прошедшие сутки на Ставрополье произошло 5 ДТП

Аварии произошли 4 июля на дорогах края. В результате пострадали 7 человек, но обошлось без погибших.

5 июля