Очередной важный груз передали из Ставрополя на передовую | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Очередной важный груз передали из Ставрополя на передовую

Очередной важный груз передали из Ставрополя на передовую

5 января
12:28

Об этом сообщил глава Ставрополя Иван Ульянченко в своём телеграм-канале.

Как рассказал накануне Герой России Анатолий Ищенко, с которым мне удалось пообщаться, все необходимое для жизни в полевых условиях у них есть, но для выполнения боевых задач ребятам всегда нужны технические и маневренные беспилотные летательные аппараты. Именно их и попросил передать Анатолий в зону действия СВО. Сегодня 4 FPV-дрона отправлены нашим защитникам. Верим в нашу скорую победу и ждем возвращения наших бойцов домой живыми и здоровыми. Ребята, держитесь! – написал глава.

Также читайте:

Владимир Владимиров вспомнил ставропольских защитников Отечества.

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Акция к празднику День автомобилиста вышла на улицы городов и сёл Ставрополья

Такие мероприятия не только позволяют поблагодарить лучших специалистов своей отрасли, но и способствуют повышению общей культуры на дорогах.

26 октября

Вице-премьер России оценил строящийся на юго-западе Ставрополя музейный комплекс

Губернатор Владимир Владимиров накануне представил Вице-премьеру РФ ряд ключевых проектов, реализуемых в краевой столице.

26 октября

Егор Крид повысил ценник на выступления на частных вечеринках

Российский певец Егор Крид, уроженец Пензы, существенно повысил стоимость выступлений на вечеринках, и теперь его гонорар будет составлять 12 млн рублей. Это на 2 млн рублей больше,чем год назад.

26 октября

Дроны от производителей Ставрополья доставили из Труновского округа в зону СВО

Вместе с делегацией жителей и предпринимателей глава проведала воинов-земляков и передала им собранные жителями, волонтерами, предпринимателями предметы первой необходимости, медикаменты, продовольствие и другое.

26 октября