Ольга Тимофеева исполнила мечты детей Ставропольского края    | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Ольга Тимофеева исполнила мечты детей Ставропольского края   

Ольга Тимофеева исполнила мечты детей Ставропольского края   

24 декабря 2024
18:38

Депутат Госдумы от Ставрополья Ольга Тимофеева выполняла сегодня мечты юных жителей края. Участвуя в федеральной акции «Елка желаний», председатель комитета сняла шарик Маргариты Лисовиной из города Изобильный. У девочки серьезные проблемы с кровью. Позади не один курс лечения. Сейчас ремиссия.

9-летняя девочка поделилась, что мечтает о велосипеде. И велосипед сегодня ей доставили по домашнему адресу депутат Госдумы Ольга Тимофеева вместе с Дедом Морозом. В семье есть и еще один мечтатель - маленький Артур.

Сегодня он стал обладателем магнитного конструктора. Сладкие подарки дети получили и от главы Изобильненского района Романа Коврыги.

«Очень много сил у таких детей уходит на борьбу с болезнью. И в наших силах творить чудеса - выполнять желания. Акция «Елка желаний» для этого и нужна. Я сняла несколько шаров с федеральной елки и еще несколько в крае. Велосипеды, наручные часы, говорящие куклы, конструкторы. В ближайшие дни исполнится не одно желание юных жителей края», - поделилась Ольга Тимофеева.

Также читайте:

Ставропольская молодежь рассказала о своих вдохновителях. 

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье из-за грозы и сильного ветра объявили штормовое предупреждение

По данным Ставропольского Гидрометцентра в период 16-19 часов и до конца суток 3 апреля, далее в течение суток 4 апреля местами в Ставропольском крае ожидается сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом и сильным ветром 20-23 м/с.

3 апреля

На Ставрополье с начала года провели 16 ярмарок трудоустройства

 Краевой кадровый центр «Работа России» с начала 2026 года провел на Ставрополье 16 ярмарок трудоустройства, где около 500 граждан, находящихся в поиске работы, смогли пройти собеседование.

3 апреля

Ставропольчанка победила во всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию

Воспитанница спортивной школы № 5 города Ставрополя одержала победу в 43-х всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию памяти топографа Пастухова. Об этом сегодня, 3 апреля, сообщил глава краевой столицы Иван Ульянченко.

3 апреля

В Предгорье стартует круглогодичный рыболовный марафон

Первый в регионе круглогодичный рыболовный марафон запускают в Предгорном округе. Участников ожидает серия турниров, охватывающая все времена года.

3 апреля