Ольга Тимофеева поздравила спасателей с профессиональным праздником | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Ольга Тимофеева поздравила спасателей с профессиональным праздником

Ольга Тимофеева поздравила спасателей с профессиональным праздником

27 декабря 2024
15:41

День спасателя депутат Госдумы Ольга Тимофеева от Ставрополья начала в «Службе спасения» города Ставрополя. Служба сегодня - часть системы обеспечения безопасности населения краевой столицы от ЧС. Только за поеданий 11 месяцев городские спасатели выезжали на 3 тысячи 292 происшествия, спасли 492 пострадавших.

«Благодарю за профессионализм и самоотверженность каждого, кто 24 часа в сутки первым приходит на помощь, спасает жизни людей, ежегодно борется с ЧС. Особые слова благодарности ветеранам службы. За каждой цифрой сухой статистики стоит ваша работа, а главное - спасённые жизни»,- обратилась к спасателям Ольга Тимофеева.

Благодарностями Ольги Тимофеевой сегодня были отмечены начальник поисково-спасательного отряда Андрей Братишкин, спасатели Сергей Григорьевский, Леонид Белокур, Александр Денисов, Алексей Блинков и Дмитрий Сватко.

Читайте также:

Ранее с профессиональным праздником спасателей поздравил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Автор: .
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

О возрождении казачества Кировского округа в фильме рассказал коренной станичник

Он создан Благотворительным фондом «Хопёрцы» в рамках проекта «Мост времён: эпоха казачьего возрождения на Ставрополье», реализованного при поддержке Фонда президентских грантов.

17 сентября

В лесных питомниках на Ставрополье хорошие деревья по осени пересчитают

Саженцы, которым по несколько лет, были перенесены этой весной на земли лесного фонда на площади 17,6 га в рамках регионального проекта «Сохранение лесов Ставропольского края» нацпроекта «Экологическое благополучие».

17 сентября

Больше всего дольщики строят жильё в Ставропольской агломерации и на Кавминводах

Жилье граждане приобретают как за собственные средства, так и с помощью ипотечных программ.

17 сентября

Бойцу из Буденновского округа оперативно восстановили карту и доступ к банку

Вопросы соблюдения прав героев Отечества находятся на особом контроле надзорного ведомства.

17 сентября