Ольга Тимофеева поздравила ставропольчан: «Судьба России решается на передовой» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Аппарат Комитета ГД по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений
Ольга Тимофеева поздравила всех жителей страны с Днем России
Ольга Тимофеева поздравила ставропольчан: «Судьба России решается на передовой»

Ольга Тимофеева поздравила ставропольчан: «Судьба России решается на передовой»

12 июня 2024
9:59

В День России 12 июня вспоминают историю, думают о будущем, спрашивают, что каждый сделал для своего Отечества.

Председатель Комитета Госдумы по развитию гражданского общества поздравила земляков и всех соотечественников:

– Россия – это мы, каждый житель Ставрополья, других территорий. Люди разных национальностей и религий, разных профессий. Мы вместе сделали ее такой, какая она есть. Сейчас судьба России решается на передовой. Борьба идет на всех фронтах, не только военном, но и экономическом, информационном, культурном, образовательном.

По словам депутата Парламента от Ставрополья, необходимо помнить историю, не давать ее переписывать. Защищать культуру, наши ценности. Воспитывать на них детей.

– Тогда все вместе, командой страны, мы сможем выдержать все испытания и победить. От каждого сейчас нужна полная самоотдача. Низкий поклон тем, кто сегодня сражается за страну на передовой! Жителей моего родного Ставропольского края и всех россиян поздравляю с нашим Днем России! – сказала Ольга Викторовна.

Во всех регионах страны в эту среду проходят праздничные мероприятия: выставки, патриотические акции, концерты, народные гулянья.

Депутат Госдумы от края О.В. Тимофеева вместе со ставропольчанами. Фото аппарата Комитета ГД РФ по развитию гражданского общества

Улицы городов в эти дни украшены российским триколором, а в Ставрополе озеленители даже клумбы нарядили в эти яркие, родные всем цвета.

Комментарии

Читайте также

Поисковики из Предгорья обнаружили останки бойцов Великой Отечественной в Чечне

Результативно завершился очередной этап летней экспедиции волонтеров из Ставрополья.

16 июля

Стелу на въезд в Ессентуки отремонтируют ко Дню города

Глава ставропольского курорта сообщил о начале реставрационных работ на объекте, который встречает гостей на автомобилях со стороны Пятигорска.

16 июля

В Ипатовском округе за 132 млн рублей капитально отремонтируют школу

Работы в учреждении поселка Советское Руно на Ставрополье проходят в рамках реализации регионального проекта «Все лучшее детям» нацпроекта «Молодежь и дети».

16 июля

Жители Ставрополья могут пройти обследования для выявления рисков инсульта

С начала 2025 года в крае провели свыше 1,2 тысячи дуплексных сканирований брахиоцефальных артерий по полису ОМС. Об этом сообщили в Территориальном фонде ОМС Ставрополья.

16 июля