Ольга Тимофеева: «Результаты выборов показали: страна как одна команда!» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Ольга Тимофеева: «Результаты выборов показали: страна как одна команда!»

Ольга Тимофеева: «Результаты выборов показали: страна как одна команда!»

18 марта 2024
12:05

По итогам президентских выборов в России уверенную победу одержал действующий Президент Владимир Путин. За него, по данным ЦИК, проголосовало 87,2 % избирателей. Явка оказалась рекордной в истории России - выше 77 %.

Ольга Тимофеева, депутат Госдумы от Ставрополья, председатель Комитета по развитию гражданского общества считает:

- Наш Президент – Владимир Путин. Результаты выборов показали: страна как одна команда! Рекордная явка. В моем родном Ставрополье явка составила почти 85 процентов. И безоговорочная поддержка! За Владимира Путина – 87 процентов жителей страны, на Ставрополье – почти 89 процентов. Потому что мы видим свое будущее таким, каким видит его наш Президент. Он думает о безопасности, о крепких и благополучных семьях. Он думает о процветании России. Создает условия для движения вперед. Сейчас открывается для всех нас огромный фронт работы. Надо реализовывать масштабные планы. И надо выполнить главные задачи СВО, за них бьются наши ребята на передовой. Вместе - добиться Победы! Уверена, что у нас все получится. Мы на это не пожалеем сил.
Автор: .
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Средняя урожайность кондитерского подсолнечника в Предгорье составила 27 ц/га

Расширение посевов стало ответом на растущий спрос как внутри региона, так и за его пределами.

31 августа

Глава УФСИН Ставрополья проверил условия содержания осуждённых в ЛИУ-8

Начальник УФСИН России по Ставропольскому краю Анзор Ирисханов посетил лечебно-исправительное учреждение №8 и в сопровождении начальника медсанчасти №26 Игоря Щербакова и начальника ЛИУ-8 Исади Дукаева провел осмотр ключевых объектов: жилой зоны, столовой и медицинской части.

31 августа

Ставропольцев приглашают поучаствовать в онлайн-акции, приуроченной ко Дню края

Ставропольская краевая библиотека для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского на своей страничке во «ВКонтакте» проводит акцию «Калейдоскоп народов Ставрополья», приуроченную ко Дню края, который отмечается 12 сентября.

31 августа

На Новотроицком водохранилище спасли попавшую в беду женщину на доске с веслом

Из-за сильных волн вернуться обратно она не могла, поэтому начала звать на помощь.

31 августа