Ольга Тимофеева: «Результаты выборов показали: страна как одна команда!» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Ольга Тимофеева: «Результаты выборов показали: страна как одна команда!»

Ольга Тимофеева: «Результаты выборов показали: страна как одна команда!»

18 марта 2024
12:05

По итогам президентских выборов в России уверенную победу одержал действующий Президент Владимир Путин. За него, по данным ЦИК, проголосовало 87,2 % избирателей. Явка оказалась рекордной в истории России - выше 77 %.

Ольга Тимофеева, депутат Госдумы от Ставрополья, председатель Комитета по развитию гражданского общества считает:

- Наш Президент – Владимир Путин. Результаты выборов показали: страна как одна команда! Рекордная явка. В моем родном Ставрополье явка составила почти 85 процентов. И безоговорочная поддержка! За Владимира Путина – 87 процентов жителей страны, на Ставрополье – почти 89 процентов. Потому что мы видим свое будущее таким, каким видит его наш Президент. Он думает о безопасности, о крепких и благополучных семьях. Он думает о процветании России. Создает условия для движения вперед. Сейчас открывается для всех нас огромный фронт работы. Надо реализовывать масштабные планы. И надо выполнить главные задачи СВО, за них бьются наши ребята на передовой. Вместе - добиться Победы! Уверена, что у нас все получится. Мы на это не пожалеем сил.
Автор: .
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Георгиевске трудинспекция расследовала смертельный несчастный случай с шофёром

В рамках расследования установлены нарушения работодателем порядка обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда.

19 марта

После военного 1-й социальный контракт в Кочубеевском округе подписал ветеран СВО

Специалисты управления труда и социальной защиты населения оказывают всестороннюю помощь в оформлении документов и сопровождении граждан на всех этапах.

19 марта

С осужденной адвокатессы в Георгиевском округе взыщут ещё и коррупционный доход

Требования надзорного ведомства судом удовлетворены: после вступления решения в законную силу прокуратура проконтролирует его исполнение.

19 марта

Школьникам Ставрополя рассказали о событиях Крымской весны

Молодые люди не только внимательно слушали лекцию, но и активно включались в обсуждение, задавали вопросы и делились своими соображениями. Ребята оказались глубоко погружены в тематику Крымской весны, что вызывает только приятные чувства.

19 марта