Ольга Тимофеева: «Сегодня мы должны быть  вместе и едины как никогда» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Ольга Тимофеева: «Сегодня мы должны быть  вместе и едины как никогда»

Ольга Тимофеева: «Сегодня мы должны быть  вместе и едины как никогда»

4 ноября 2025
9:05

Заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Ольга Тимофеева поздравила жителей Ставропольского края с Днём народного единства.

- Сегодня мы должны быть одной большой командой, едины как никогда. Война и так идет на всех фронтах. Военном, идеологическом, религиозном, образовательном. Война за наших детей. За будущее нашей страны. И эта война будет самой долгой. Вызов брошен всему Русскому миру. Наша основа - наши ценности. День народного единства сплачивает всех, кто любит свою страну и делает всё, чтобы Россия была великой, сильной и независимой страной.  Уважение к истории, традициям, патриотизм, ответственность каждого помогают решать государственные задачи.  И сегодня не зависимо от национальности и веры каждого, мы все вместе. Мы едины! За страну! За Великую Россию! - обратилась к жителям края депутат от многонационального Ставрополья  Ольга Тимофеева.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко отметил важность ценностей и традиций России.

Автор: .
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Вокруг кладбища в Кисловодске построят ограждение

Первое капитальное ограждение соорудят вокруг кладбища на улице Седлогорской. Рабочие уже выполнили разметку и вырыли ямы под укрепления будущей стены.

22 октября

Супруга придавленного кузовом водителя в Невинномысске обратилась в трудинспекцию

Гострудинспекцией инициировано проведение дополнительного расследования данного несчастного случая в целях установления его обстоятельств и причин.

22 октября

Студенты СГПИ приняли участие в экскурсии «Ставрополь помнит войну»

Участникам рассказали о ключевых событиях в истории города в период немецко-фашистской оккупации. Особое внимание было уделено героизму и самоотверженности ставропольцев на фронте и в тылу, их трудовому вкладу, которые привели к нашей Победе.

22 октября

В Михайловске прошла профилактическая акция «Внимание, переезд!»

Полицейские совместно с железнодорожниками и общественниками напомнили водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах.

22 октября