Ольга Тимофеева: «Сегодняшний день воспринимаю как старт для новой большой работы» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Ольга Тимофеева: «Сегодняшний день воспринимаю как старт для новой большой работы»

Ольга Тимофеева: «Сегодняшний день воспринимаю как старт для новой большой работы»

7 мая 2024
16:12

Сегодня в Москве, в Большом Кремлевском Дворце, прошла церемония вступления в должность Президента Российской Федерации Владимира Путина. Он возглавил страну в пятый раз. На этот раз получив рекордную поддержку избирателей на выборах – 87,28 процента голосов.

Ольга Тимофеева, депутат Госдумы от Ставрополья, председатель Комитета по развитию гражданского общества, считает:

- Этот день для нас особенный. Наш Президент, у которого беспрецедентная поддержка народа, вступил в должность. Для всех нас начинается новый рабочий цикл. Мы оглядываемся назад, подводим итоги, видим колоссальный рывок страны. Новые мосты, дороги, жилые кварталы, школы и больницы. Современные технологические центры. Возрождение промышленности. Мощная армия. Справедливые решения по Крыму, Донбассу, Запорожью и Херсону. Курс на сильную и независимую Россию. Горжусь своей страной и своим Президентом. Сегодняшний день воспринимаю как страт для новой большой работы. Никакие трудности нас не остановят. Они сделают нас еще сильнее. Вместе победим!

В церемонии инаугурации приняли участие около 2,5 тысячи человек - большое количество политиков, сенаторы РФ, депутаты Госдумы, члены федерального Правительства, представители судебной власти, главы российских регионов, культурные, общественные и религиозные деятели, военнослужащие, участники специальной военной операции, доверенные лица Президента, другие почетные гости.

Автор: .
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Депутат Госдумы Ольга Тимофеева вручила Благодарности педагогам Ставрополя

Ольга Викторовна напомнила знаменитую фразу о том, что «войну могут выиграть только учителя и священники».

28 августа

Почти 63 млн рублей выделили на безопасность учреждений образования Ставрополя

В целях безопасного функционирования образовательных организаций в городе разработана программа антитеррористической защищенности на 2023-2025 годы.

28 августа

В четырех школах Ставрополя к 1 сентября выполнили масштабную модернизацию

В рамках реализации регионального проекта «Всё лучшее – детям» нацпроекта «Молодёжь и дети» завершен капитальный ремонт и введены в эксплуатацию к новому 2025-2026 учебному году школы №№2, 21, 26 и лицей №35.

28 августа

В 2025 году финансирование сферы образования в Ставрополе увеличили на 843 млн

Все усилия городских властей направлены на создание комфортных условий для обучения и воспитания детей, укрепления материально-технической базы образовательных организаций.

28 августа