Ольга Тимофеева: «Сегодняшний день воспринимаю как старт для новой большой работы» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Ольга Тимофеева: «Сегодняшний день воспринимаю как старт для новой большой работы»

Ольга Тимофеева: «Сегодняшний день воспринимаю как старт для новой большой работы»

7 мая 2024
16:12

Сегодня в Москве, в Большом Кремлевском Дворце, прошла церемония вступления в должность Президента Российской Федерации Владимира Путина. Он возглавил страну в пятый раз. На этот раз получив рекордную поддержку избирателей на выборах – 87,28 процента голосов.

Ольга Тимофеева, депутат Госдумы от Ставрополья, председатель Комитета по развитию гражданского общества, считает:

- Этот день для нас особенный. Наш Президент, у которого беспрецедентная поддержка народа, вступил в должность. Для всех нас начинается новый рабочий цикл. Мы оглядываемся назад, подводим итоги, видим колоссальный рывок страны. Новые мосты, дороги, жилые кварталы, школы и больницы. Современные технологические центры. Возрождение промышленности. Мощная армия. Справедливые решения по Крыму, Донбассу, Запорожью и Херсону. Курс на сильную и независимую Россию. Горжусь своей страной и своим Президентом. Сегодняшний день воспринимаю как страт для новой большой работы. Никакие трудности нас не остановят. Они сделают нас еще сильнее. Вместе победим!

В церемонии инаугурации приняли участие около 2,5 тысячи человек - большое количество политиков, сенаторы РФ, депутаты Госдумы, члены федерального Правительства, представители судебной власти, главы российских регионов, культурные, общественные и религиозные деятели, военнослужащие, участники специальной военной операции, доверенные лица Президента, другие почетные гости.

Автор: .
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольцев ждут в новом сезоне конкурса первичек Движения Первых

В новом сезоне участники смогут выбрать одну из трех номинаций: «Лига открытий» для первичных отделений в детских центрах, культурных, спортивных и образовательных учреждениях; «Лига возможностей» для школ, средних профессиональных и высших учебных заведений; и «Первая лига» для победителей прошлого сезона и опытных команд.

24 сентября

В Ставрополе группировку осудят за убийство на улице Космонавтов в 2023 году

Сообщники, действуя в соответствии с заранее распределенными ролями, незаконно приобрели на территории соседнего региона десять единиц огнестрельного оружия с боеприпасами. Двое участников группы тщательно изучали маршруты передвижения жертвы, чтобы выбрать наиболее подходящее место и время для нападения.

24 сентября

«Гаражная амнистия»: алгоритм действий

Подробно о том, как в соответствии с законом о «гаражной амнистии» оформить в собственность гараж и земельный участок под ним, узнают зрители передачи «Правовой всеобуч».

24 сентября

В Ставрополе мужчину осудили за убийство собутыльника

После инцидента осужденный продолжал употреблять алкоголь в течение двух дней, находясь в той же комнате с телом убитого. О произошедшем сообщила мать фигуранта, которая пришла к нему в гости и обнаружила мужчину, лежащего на полу.

24 сентября