Отделение Банка России в Ставрополе приглашает на День открытых дверей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество

Отделение Банка России в Ставрополе приглашает на День открытых дверей

17 сентября 2024
10:45

28 сентября 2024 г. Банк России распахивает свои двери для жителей и гостей Ставрополя! С 10:00 до 18:00 вас ждут в историческом здании на улице Ленина, 286.

Не забудьте зарегистрироваться заранее — это ваш пропуск в мир финансовых приключений! Регистрация по ссылке.

Что ждет посетителей? Целая феерия развлечений! Погружайтесь в увлекательные экскурсии по музею истории банковского дела, любуйтесь редкими монетами и ассигнациями, а также веселитесь в фотозонах с денежными мешками и золотыми слитками! Еще будут викторины, головоломки, гигантская дженга и даже семейный тир! А для самых любознательных пройдет мастер-класс по определению подлинности денег — научитесь легко отличать настоящие банкноты от фальшивок!

Кстати, весь день будет работать лекторий по финансовой грамотности, где расскажут, как защититься от кибермошенников, избежать уловок недобросовестных кредиторов и о многом другом.

Важно: при себе обязательно иметь паспорт. Дети до 14 лет могут приходить только с взрослыми.

Звоните за подробностями по телефону (8652) 22-47-44 и готовьтесь к незабываемому дню!

Читайте также об уникальном проекте VR-путешествий.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Мэр Ставрополя Иван Ульянченко наградил победителей «Российской школьной весны»

Торжественная церемония закрытия проекта прошла на площади Ленина в самом сердце краевой столицы. Глава Ставрополя Иван Ульянченко вручил Гран-при в направлении «Танцевальное». Победу одержала Танцевальная команда «Эффект» из Владимирской области (номинация «Уличный танец»).

19 мая

В Ставрополе закрыли фестиваль «Российская школьная весна»

В общекомандном зачете победителями стали: I место — Красноярский край, II место — Ставропольский край, III место — Ростовская область. Обладателями Гран-при в общекомандном зачёте стали учащиеся школ из Ямало-Ненецкого автономного округа и Тюменской области.

19 мая

В Туркменском округе обновляют шестую по счёту зону отдыха

В обновленном парке появится большой экран размером 3 на 6 метров. Он будет использоваться для трансляции социальных роликов и информирования жителей о важных событиях.

19 мая

В Благодарненском округе виновник ДТП возместит расходы на санавиацию

Гражданина, по вине которого произошло дорожно-транспортное происшествие, обязали возместить 437 тысяч рублей, затраченных на транспортировку пострадавшей вертолетом, сообщили в надзорном ведомстве региона.

19 мая