Отдельную «Елку желаний» сделают на Ставрополье для детей участников СВО | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Отдельную «Елку желаний» сделают на Ставрополье для детей участников СВО

Отдельную «Елку желаний» сделают на Ставрополье для детей участников СВО

28 ноября 2024
19:05

Как попасть на «губернаторскую» елку ребенку участника СВО, спросили Владимира Владимирова в ходе прямой линии.

- В елках в первую очередь участвуют дети участников или ветеранов спецоперации, - сказал глава региона.

Также для них готовят подарки. Обращаться нужно в муниципалитеты.

Кроме того, отдельную «Елку желаний» губернатор пообещал сделать именно для детей участников спецоперации.

Подписаться на "Вечерний Ставрополь" в Телеграм - @vechorka_26.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Новопавловске в парке Кура открылась новая точка буккроссинга

Открытие новой точки стало результатом реализации идей местных жителей, которые теперь смогут бесплатно обмениваться книгами.

26 июня

В Пятигорске мусоросжигательный завод обязали получить экологическое разрешение

Ставропольская межрайонная природоохранная прокуратура выявила нарушение природоохранного законодательства в Пятигорске, где коммерческая организация эксплуатирует инсинераторный комплекс без необходимого разрешения.

26 июня

На Ставрополье идет полным ходом приёмная кампания в вузы

Поступить можно на очную, очно-заочную или заочную форму обучения в бакалавриат, специалитет или магистратуру. Обучение может быть бесплатным, платным или целевым. Подать документы можно несколькими способами: через портал госуслуг с помощью суперсервиса «Поступление в вуз онлайн»; через онлайн-сервис вуза; лично; по почте России. Список необходимых документов можно уточнить в приёмной комиссии или на сайте вуза.

26 июня

В Кировском округе у мужчины деньги с карты украл знакомый

Сотрудники уголовного розыска установили, что к совершению преступления причастен 30-летний знакомый потерпевшего. Задержанный в отделе внутренних дел гражданин признался в содеянном. Он рассказал, что обратился к своему товарищу и попросил в долг 15 тысяч рублей. Потерпевший дал ему свою банковскую карту и назвал пин-код, чтобы он мог снять деньги в ближайшем банкомате. Однако злоумышленник снял не 15 тысяч, а 100 тысяч рублей и потратил их на личные нужды.

26 июня