Отдых на море с питомцами обойдется на пару тысяч в сутки дороже | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Отдых на море с питомцами обойдется на пару тысяч в сутки дороже

Отдых на море с питомцами обойдется на пару тысяч в сутки дороже

14 июля
14:15

К такому выводу пришли эксперты, изучив предложения на растущий в последнее время спрос поездок россиян со своими четвероногими членами семьи.

Подробности сообщает портал «Столица 58».

По информации издания, но некоторым направлениям поездок к побережью моря желание путешествовать с собаками или кошками у туристов выросло сразу до 15%. При этом спрос мог бы быть значительно выше при смягчении требований к перевозке животных у авиаперевозчиков.

Что касается стоимости размещения питомцев в гостиничном фонде, то там, где это не запрещено, она колеблется до 2 тысяч рублей за сутки. Дополнительно придется раскошелиться в случае, если животное нанесет урон имуществу отеля.

Читайте также:

Использование кондиционеров: плюсы и минусы.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Невинномысске вскрывшего кафе для хищения спиртного мужчину поймала Росгвардия

Перед судом предстанет местный житель, пытавшийся похитить алкогольные напитки и деньги из кассы.

16 ноября

Для горожан от 15 до 42 лет стартует конкурс «Ставрополь против наркотиков»

Он каждый год объединяет школьников, молодёжь, общественные организации и специалистов, которые занимаются профилактикой зависимостей.

16 ноября

Почти 2,5 тысячи жителей Ставрополя в текущем году сдали нормы комплекса ГТО

Это не только возможность объективно оценить физическую форму, но и шанс развивать здоровый образ жизни, укреплять здоровье и повышать работоспособность.

16 ноября

Подросток в Кировском округе перевел мошенникам 280 тысяч рублей

По словам матери, в её отсутствие мальчику позвонил неизвестный мужчина, который представился сотрудником государственной организации. Он спросил, есть ли в доме наличные деньги. Подросток, введенный в заблуждение, сообщил, что у матери есть сбережения. Звонивший убедил мальчика перевести деньги на указанные счета якобы для проверки через банкоматы в соседнем районе. Следуя указаниям злоумышленника, подросток отправился в другой населенный пункт и перевел 280 тысяч рублей.

15 ноября