Отменные манеры и выправка полицейских Ставрополья покорила участников «КАРДО» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из тг-канала полиции Ставропольского края
Отменные манеры и выправка полицейских Ставрополья покорила участников «КАРДО»

Отменные манеры и выправка полицейских Ставрополья покорила участников «КАРДО»

27 августа 2024
11:37

В краевой столице в минувшие выходные завершился масштабный международный фестиваль. Мероприятие прошло ярко, динамично и что самое важное – без происшествий.

За порядком и безопасностью на площадках седьмого Гранд-финала премии уличной культуры следили сотрудники МВД, Росгвардии, а также дружинники.

Как отмечает Портал Северный Кавказ, гости иностранцы, среди которых были как участники, так и болельщики представителей уличных субкультур, с удовольствием делали фото на память со стражами порядка и восхищались прекрасным видом, выправкой и отменными манерами наших правоохранителей.

Ну а в целом фестиваль прошел в очередной раз на категоричное «отлично». Гости Ставрополя из других регионов России и государств ближних и дальних, получили массу положительных эмоций и отмечали, что конкурс-премия была организована снова на самом высоком уровне.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В округах Ставрополья прошли мероприятия в память о подвиге неизвестных воинов

День Неизвестного Солдата ежегодно с 1997 года отмечается в Российской Федерации с 3 декабря в память о российских и советских военнослужащих.

3 декабря

«Единая Россия» прошла «Дорогами Победы» на Ставрополье

В городе Лермонтов  местное отделение партии «Единая Россия» совместно с сотрудниками Многопрофильного Дворца культуры и Молодёжного центра провели желающих «Дорогами Победы». В России много таких дорог. Одна из них проходит  именно в этих местах – у горы Бештау.  

3 декабря

В Ставрополе денежными премиями наградили победителей конкурса «Классная тема»

Педагоги, занявшие первое место в краевом конкурсе, получили 100 тысяч рублей, а серебряные и бронзовые призеры – 75 и 50 тысяч соответственно.

3 декабря

Юная жительница Курского округа оговорила 51-летнего мужчину и будет наказана

Девушка подозревается в заведомо ложном доносе о совершении преступления.

3 декабря