Парад трудовых коллективов пройдёт в Апанасенковском округе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Парад трудовых коллективов пройдёт в Апанасенковском округе

Парад трудовых коллективов пройдёт в Апанасенковском округе

1 мая 2024
10:01

Сегодня, 1 мая, в селе Дивном состоится традиционное шествие трудовых коллективов, приуроченное к празднику Весны и Труда.

Участники шествия - представители организаций, предприятий, образовательных и культурных учреждений, территориальных отделов округа пройдут в колонне с воздушными шарами в цветах российского флага.

 Этот праздник дорог нам причастностью к славному историческому прошлому нашей Родины, он является символом мира и трудового единения. 1 мая - праздник настоящих тружеников, всех, кто своим ежедневным трудом создает будущее Ставрополья и страны в целом.

- прокомментировал глава округа Денис Климов.

Участники пройдут по центральным улицам Дивного, завершится шествие на стадионе, где планируется проведение спортивного мероприятия. Сегодня состоится: перетягивание каната, встречная эстафета, баскетбол, дартс и комплекс ГТО.

В завершение праздника гостей ждёт концерт в социально-культурном центре села.

Также читайте:

Движение в центре Ставрополя будет ограничено.
Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Мэр Ставрополя призвал горожан уважать труд озеленителей

Поздно вечером вчера двое молодых людей вырвали часть цветочной композиции в центре города и поспешили скрыться.

23 июня

Следователи Минвод отреагировали на публикацию о хулиганстве в заведении

Публикация была обнаружена в ходе мониторинга социальных сетей. Кроме того, жители близлежащих домов обеспокоены массовыми драками и постоянными беспорядками.

23 июня

Бесплатную юридическую помощь ставропольцы могут получить 26 июня

В Ставрополе граждане могут обратиться за консультацией к судебным приставам.

23 июня

«Госуслуги.Дом» поможет быстро вызвать аварийную службу

Новый функционал сервиса позволяет за несколько секунд получить контакты аварийно-диспетчерской службы своего дома и обратиться за помощью.

23 июня