Парад трудовых коллективов пройдёт в Апанасенковском округе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Парад трудовых коллективов пройдёт в Апанасенковском округе

Парад трудовых коллективов пройдёт в Апанасенковском округе

1 мая 2024
10:01

Сегодня, 1 мая, в селе Дивном состоится традиционное шествие трудовых коллективов, приуроченное к празднику Весны и Труда.

Участники шествия - представители организаций, предприятий, образовательных и культурных учреждений, территориальных отделов округа пройдут в колонне с воздушными шарами в цветах российского флага.

 Этот праздник дорог нам причастностью к славному историческому прошлому нашей Родины, он является символом мира и трудового единения. 1 мая - праздник настоящих тружеников, всех, кто своим ежедневным трудом создает будущее Ставрополья и страны в целом.

- прокомментировал глава округа Денис Климов.

Участники пройдут по центральным улицам Дивного, завершится шествие на стадионе, где планируется проведение спортивного мероприятия. Сегодня состоится: перетягивание каната, встречная эстафета, баскетбол, дартс и комплекс ГТО.

В завершение праздника гостей ждёт концерт в социально-культурном центре села.

Также читайте:

Движение в центре Ставрополя будет ограничено.
Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Краевой водоканал был оштрафован на 600 тысяч рублей

Водоканал отказал застройщику в заключении договора о подключении к центральной системе холодного водоснабжения многоквартирных домов.

1 февраля

В Предгорном округе приступят к благоустройству зон комфорта

В этом году начнётся реализация двух новых проектов в рамках губернаторской программы местных инициатив.

1 февраля

В Ипатово многодетная мама открыла студию английского языка

Открытие прошло благодаря социальному контракту в рамках проекта «Многодетная семья», входящего в состав нацпроекта «Семья»

1 февраля

12 инициатив получат финансовую поддержку в Новоалександровском округе

Для их реализации из окружного бюджета направят более 19 миллионов рублей, из которых 3 миллиона от самих жителей и предпринимателей

1 февраля