Пенсионерам Ставрополья 1 августа пересчитают выплаты в сторону увеличения | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Пенсионерам Ставрополья 1 августа пересчитают выплаты в сторону увеличения

Пенсионерам Ставрополья 1 августа пересчитают выплаты в сторону увеличения

17 июня
11:49

Ближайшая индексация пенсий запланирована на эту дату. Военных пенсионеров процедура затронет 1 октября.

Как сообщает ТАСС, с 1 августа 2026 года будет проведен ежегодный перерасчет страховых пенсий. Военным пенсионерам перерасчет в сторону увеличения запланирован на 1 октября текущего года.

Ранее индексация страховых пенсий на 7,6%, в том числе для работающих россиян-пенсионеров, была произведена с 1 января. В следующие годы она будет проводиться также дважды - с 1 февраля и с 1 апреля.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил с успешными результатами сдачи первого ЕГЭ выпускников.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Фестиваль «Наследие степей и гор» вновь пройдет в Ставрополе

На территории музея-заповедника «Татарское городище» жителей и гостей города ждут встречи с реконструкторами, мастер-классы, исторические игры и погружение в атмосферу прошлого.

1 августа

В Ставрополе открылись 11 точек продажи арбузов и дынь

В краевой столице стартовал сезон бахчевых культур.

1 августа

Глава СКР на Ставрополье обсудил со СМИ вопросы взаимодействия

Главной темой разговора стало взаимодействие следственных органов и средств массовой информации в вопросах обеспечения общественной безопасности и повышения правовой грамотности жителей.

31 июля

В 42 населенных пунктах Ставрополья обновят уличное освещение

Муниципалитеты заключили энергосервисные контракты со специализированной организацией. В рамках проектов современное освещение установят в Минеральных Водах, селе Татарка и еще в 40 селах, станицах и хуторах Кочубеевского округа.

31 июля