Первые заморозки и мокрый снег обещают синоптики на Ставрополье в выходные | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Скрин с официального сайта Ставропольского Гидрометцентра
Первые заморозки и мокрый снег обещают синоптики на Ставрополье в выходные

Первые заморозки и мокрый снег обещают синоптики на Ставрополье в выходные

18 октября 2024
9:13

В ночь с пятницы на субботу столбики термометров местами по краю опустятся до – 1 градуса по Цельсию. При этом небольшие осадки прогнозируют, в том числе, и в виде снега.

В ближайшие три дня по информации Ставропольского Гидрометцентра в регионе будет пасмурная и дождливая погода. Ниже всего температура опустится в ночь с субботы на воскресенье: - 2 … + 3 градуса. В столице региона от + 1 до +3. В дневные часы, разумеется, будет теплее.

Сегодня на территории края воздух прогреется до + 10, в Ставрополе обещают от 5 до 7 градусов тепла.

Ветер в ближайшие дни усиливаться  и менять направление не будет - северный, не более 11 метров в секунду.

В утренние часы предупреждают о тумане.

Прогноз погоды на каждый день – рано утром в нашем телеграм-канале.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Лермонтове замначальника полиции попался на взятке в особо крупном размере

Страж порядка за денежное вознаграждение закрывал глаза на нарушения миграционного законодательства.

3 апреля

Свыше 1600 работающих мам Ставрополья получили пособие по беременности и родам

С января текущего года региональное Отделение СФР выплатило пособие по беременности и родам более чем 1600 работающим мамам края.

3 апреля

Ставропольцы оказались самыми активными в выборе территорий для благоустройства

Жители Ставропольского края внесли 12 тысяч предложений по благоустройству территорий своих городов и сел. По данным Минстроя России, это самый высокий показатель среди регионов.  На втором месте в этом рейтинге - Саратовская область, на третьем - Санкт-Петербург.

3 апреля

В Ставрополе полицейские раскрыли аферу с сельскохозяйственной субсидией

Выяснилось, что подозреваемый, возглавлявший крестьянско-фермерское хозяйство (КФХ), представил в уполномоченный орган ложные сведения для получения субсидии. В заявке он указал, что на его участке выращиваются овощи открытого грунта, и он понес расходы на их уход. После рассмотрения документов было принято решение о предоставлении субсидии, но позже выяснилось, что выращиванием овощей он не занимался. Ущерб составил около 300 тысяч рублей.

3 апреля