Первый снегопад спровоцировал рост цен на такси в Ставрополе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Первый снегопад спровоцировал рост цен на такси в Ставрополе

Первый снегопад спровоцировал рост цен на такси в Ставрополе

5 ноября 2024
9:17

Проехать на машинке эконом-класса от улицы Тухачевского до улицы Тельмана, например, предлагают за 828 рублей.

Пока горожане активно делятся шикарными фотокадрами в социальных сетях и мессенджерах, извозчики не постеснялись воспользоваться ситуацией и немного «взвинтить» цены.

Наш корреспондент собрался добраться до редакции из микрорайона «Перспективный» на такси, но «пробив» стоимость – решил отправиться путь пешком.

Подпишитесь на телеграм-канал «Вечерний Ставрополь» - @vechorka_26 - это бесплатно.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Злостный нарушитель погиб на Ставрополье при игнорировании безопасной дистанции

Смертельное ДТП случилось в Нефтекумском округе в минувшее воскресенье около 8.30 на 20 км автодороги «Иргаклы-Абрам-тюбе - граница Ставропольского края». В Госавтоинспекции региона сообщили подробности.

3 августа

В августе в Ставрополе пройдут бизнес-встречи, экскурсии и мастер-классы

Мероприятия Городского центра предпринимательства анонсировали в муниципалитете.

3 августа

В этом году ставропольцы заключили 375 соцконтрактов на 98 млн рублей

Востребованная мера поддержки помогает горожанам создать бизнес, найти работу, развивать личное подсобное хозяйство и преодолеть трудную жизненную ситуацию.

3 августа

Георгий Баранов рассказал, почему скрипка — путь к идеальному слуху

В своем интервью Ставрополю Любимому скрипач рассказал о тонкостях инструмента и его влиянии на слух.

2 августа