Петровский округ вновь отправил гуманитарный груз на фронт | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: архив редакции
Петровский округ вновь отправил гуманитарный груз на фронт

Петровский округ вновь отправил гуманитарный груз на фронт

24 октября 2025
19:00

Помощь собрали местные волонтёры.

Добровольцы Петровского округа оказывают активную поддержку военнослужащим, участвующим в специальной военной операции, предоставляя им необходимые вещи и оказывая моральную помощь.

Очередной гуманитарный конвой для бойцов был собран волонтерами из группы #МасксетиСветлоград. В грузовик «КамАЗ» погрузили все, что просили солдаты: маскировочные сети, топливные бочки, стройматериалы, стиральную машину, продукты, средства гигиены и теплую одежду. Как всегда, не обошлось без свежих и консервированных овощей и фруктов.

«Все волонтерские объединения округа и неравнодушные граждане вносят огромный вклад в общее дело защиты Отечества, помогая военнослужащим чувствовать постоянную поддержку и заботу. Сбор гуманитарной помощи продолжается непрерывно. Уже начат новый этап сбора, учитывая приближение холодов», — подчеркнула Наталья Конкина, глава администрации Петровского округа.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Пятигорске полицейские догнали наркосбытчика

Молодой человек признался, что сбывал наркотики через мессенджер, создавая тайники-закладки. Оказалось, что он занимался этим около месяца не только в Пятигорске, но и в других городах-курортах КМВ.

31 октября

В Кировском округе конфликт дяди с племянником закончился поножовщиной

По данным полиции, во время употребления спиртных напитков между родственниками возник конфликт. В ходе ссоры пенсионер достал кухонный нож и начал угрожать им потерпевшему. Пытаясь защититься, мужчина получил порезы на руках и щеке.

31 октября

Жительница Ставрополя поверила мошенникам и отдала 350 тысяч рублей

Испугавшись и поверив обманщику, женщина выполнила все его указания. Позже, не имея доступа к так называемому сохранному счёту, она осознала, что стала жертвой злоумышленников, и обратилась в полицию.

31 октября

Более 14 тысяч ставропольцев поучаствовали в акции «Вода России»

Акция «Вода России» проводится в рамках национального проекта «Экологическое благополучие». Субботники на территории Ставрополья начались в конце марта и будут продолжаться до ноября.

31 октября