Петровский округ вновь отправил гуманитарный груз на фронт | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: архив редакции
Петровский округ вновь отправил гуманитарный груз на фронт

Петровский округ вновь отправил гуманитарный груз на фронт

24 октября 2025
19:00

Помощь собрали местные волонтёры.

Добровольцы Петровского округа оказывают активную поддержку военнослужащим, участвующим в специальной военной операции, предоставляя им необходимые вещи и оказывая моральную помощь.

Очередной гуманитарный конвой для бойцов был собран волонтерами из группы #МасксетиСветлоград. В грузовик «КамАЗ» погрузили все, что просили солдаты: маскировочные сети, топливные бочки, стройматериалы, стиральную машину, продукты, средства гигиены и теплую одежду. Как всегда, не обошлось без свежих и консервированных овощей и фруктов.

«Все волонтерские объединения округа и неравнодушные граждане вносят огромный вклад в общее дело защиты Отечества, помогая военнослужащим чувствовать постоянную поддержку и заботу. Сбор гуманитарной помощи продолжается непрерывно. Уже начат новый этап сбора, учитывая приближение холодов», — подчеркнула Наталья Конкина, глава администрации Петровского округа.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе обсудили вопросы транспортного обслуживания населения

В заседании рабочей группы приняли участие общественники, перевозчики, представители региональной тарифной комиссии и комитета по организации транспортного обслуживания.

11 августа

На Ставрополье установлена охранная зона памятника «Курган Лохматый»

Такое решение принято для минимизации антропогенной нагрузки в условиях близкого расположения к Ставрополю и особой популярности у туристов.

11 августа

В Кисловодске из-за сбоя в оборудовании прозвучали сирены оповещения

Сегодня громкий пронзительный звук напугал горожан и отдыхающих. Ситуацию прояснил глава курорта в своих социальных сетях.

11 августа

Полсотни пожаров на открытой местности за сутки потушили на Ставрополье

Накануне, 10 августа, на территории региона огнеборцы ликвидировали всего 52 возгорания, 50 из них были ландшафтными, сообщают в краевом управлении МЧС России.

11 августа