По улицам Ставрополя проедет автомарш Победы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
По улицам Ставрополя проедет автомарш Победы

По улицам Ставрополя проедет автомарш Победы

6 мая 2024
7:52

В День Победы, 9 мая, в Ставрополе состоится традиционный автопробег «Марш Победы». Автомобилисты, образуя колонну, проедут по магистральным улицам города.

Стать участником ежегодной патриотической акции может любой желающий. Сбор участников пройдет с 9:30 до 11:30 на монументе «Стела Героям-Доваторцам». Тематическое украшение машин приветствуются. На стартовой линии ставропольцам предложат праздничные трафареты, краски и флажки.

Пробег начнётся в 12:00. Автолюбители проедут по следующему маршруту: улица Доваторцев – улица Лермонтова (объездная дорога) – проспект Кулакова – разворот на «Вкусно и точка» - проспект Кулакова – улица Лермонтова (объездная дорога) – улица Доваторцев – Деминский круг.

Организаторы мероприятия - администрация города и городской Совет отцов.

Ранее уже сообщалось о том, что в выходные дни по улицам краевой столицы проехали велолюбители в составе велопробега «Спасибо деду за Победу».

Также читайте:

Соревнования по управлению дронами прошли в Ставрополе.
Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В 2026 году в Ипатовском округе появится семейный МФЦ

В текущем году в Ипатовском округе на базе социально-реабилитационного центра «Причал» откроется третий по счету в крае семейный многофункциональный центр, сообщили в региональном минсоцзащиты.

12 января

В этом году в Ставропольском крае газ подведут к более 2 тысячам домовладений

Такие планы обозначили в региональном минпроме. Работы запланированы, в том числе, в рамках реализации федеральной инициативы по социальной догазицикации.

12 января

На Ставрополье с начала года в ДТП травмы получили 54 человека, еще 4 погибли

В дни новогодних каникул на территории региона зарегистрировано 40 автомобильных аварий. Первые итоги наступившего января подводят в региональной Госавтоинспекции.

12 января

В 2025 году в ЗАГСах Ставрополья зарегистрировали рождение 250 пар двоен

Однополых девочек по итогам года в крае родилось больше, чем мальчиков.

12 января