Почта России на Ставрополье к 9 мая доставит более 1800 поздравлений Президента | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из архива УФПС Ставропольского края
Почта России на Ставрополье к 9 мая доставит более 1800 поздравлений Президента

Почта России на Ставрополье к 9 мая доставит более 1800 поздравлений Президента

4 мая
18:30

Ко Дню Победы тёплые персональные послания от главы государства Владимира Путина в регионе получат ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла.

Со 2 по 8 мая почтальоны всего вручат 259700 писем в нашей большой стране. В каждое вложена именная открытка с поздравлением с 81-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне, стоит подпись Президента России.

Почтовики будут стремиться, чтобы ветераны получили поздравления вне зависимости, где проведут праздничные дни. При необходимости специалисты компании уточнят новое место жительства ветерана и доставят поздравление туда. Если адресата вдруг не будет дома, например, он на даче или в медучреждении на лечении, письмо сохранят для него в ближайшем почтовом отделении. В течение месяца почтальон будет приходить с поздравлением. Гендиректор крупнейшего в России федерального почтового и логистического оператора Михаил Волков сказал:

– Доставить ветеранам персональное поздравление Президента с великим праздником Победы – почётная и ответственная задача для Почты. В годовщину величайшего события в истории нашей страны мы с особой гордостью поздравляем подаривших нам Победу, защищавших нашу Родину и счастливое будущее. Каждое поздравление будет доставлено бережно и в срок.

Артисты города Лермонтова в преддверии Дня Великой Победы приняли участие в ежегодной акции «Фронтовые концертные бригады».

 

Комментарии

Читайте также

Пенсионеры Ставрополья при желании смогут получать выплаты цифровыми рублями

Обязательного перевода пенсионных, зарплатных, а также разных социальных выплат на новый формат национальной валюты в России, в связи с ее массовым внедрением с 1 сентября, не планируется.

21 августа

Капремонт инженерных сетей завершили в 7 домах Ессентуков

Стоимость работ составила свыше 10,7 миллиона рублей.

21 августа

За сутки 20 августа в Ставропольском крае огнеборцы ликвидировали 46 пожаров

В соответствии с информацией пресс-службы краевого управления МЧС России, большая часть из возгораний – 44 – случились на открытой местности, остальные два специалисты потушили в зданиях и сооружениях.

21 августа

Сохранять и развивать общественный электротранспорт призывают федеральные власти

К слову, на Ставрополье в этом направлении ведется активная работа. В краевой столице качественно обновили парк троллейбусов, в Пятигорске продолжается модернизация трамвайного состава.

21 августа