Почтовые отделения Ставрополья будут закрыты в День Защитника Отечества | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из архива редакции
Почтовые отделения Ставрополья будут закрыты в День Защитника Отечества

Почтовые отделения Ставрополья будут закрыты в День Защитника Отечества

20 февраля 2024
14:17

График работы отделений Почтовой связи изменится в связи с предстоящим праздником.  Как сообщает ведомство, во всех отделениях, кроме круглосуточных, этот день объявлен выходным.

Также в предыдущий день, 22 февраля, рабочее время сократится на один час. Но уже 24 февраля все отделения вернутся к своему обычному графику.

В День Защитника Отечества не стоит ждать писем и газет в свои почтовые ящики, почтальоны также будут отдыхать. Пенсии и другие пособия будут доставлены по ранее утвержденному расписанию, которое было согласовано с краевым отделением Социального фонда России.

Актуальный график работы почтовых отделений можно найти на официальном сайте ведомства.

Между тем, на площадке музея «Россия - моя история» весь день 23 февраля будет работать «Полевая почта».

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Дети сотрудников исправительной колонии в Ставрополе посетили Урок мужества

Патриотическое мероприятие для подрастающего поколения было посвящено 80-летию Великой Победы.

8 мая

На Ставрополье студенты принимают участие в краевой патриотической акции «Дорогами подвига»

Творческое мероприятие в этом году посвящено 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

8 мая

Участникам юбилейного Марша Победы в Минеральных Водах вручат памятные знаки

Торжественное действо по сложившейся традиции пройдет на улицах города 9 мая.  В этом году организаторы решили каждому участнику Марша вручить памятный знак в честь 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

8 мая

Юбилей Победы на Ставрополье масштабно отметит молодежь

Завтра, в день 80-летия Великой Победы, ряд патриотический акций и активностей проведет в разных уголках края региональное министерство молодежной политики совместно с Росмолодежью, Движением Первых, краевым Центром молодежных проектов и Центром творческого развития детей и гражданских инициатив «Сказочные пески».

8 мая