Под лавиной в горах КЧР погиб спасатель из Ставрополя | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото ПАСС СК
Колокольников Константин Владимирович
Под лавиной в горах КЧР погиб спасатель из Ставрополя

Под лавиной в горах КЧР погиб спасатель из Ставрополя

20 февраля
9:22

О трагедии, которая случилась накануне, 19 февраля, в районе балки «Орлёнок», сообщили в пресс-службе ПАСС СК.

Спасатель I класса аварийно-спасательного подразделения краевой столицы Колокольников Константин Владимирович погиб в результате схода снежной лавины.

Константин Колокольников 14 лет работал в Противопожарной и аварийно-спасательной службе, всегда был готов протянуть руку помощи попавшему в беду, подбодрить, дать профессиональный совет, для многих стал примером высококлассного специалиста, знающего своё дело, отметили в ведомстве.

Следите за новостями в нашем официальном сообществе в ВКонтакте.

 

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Благодарненский округ отправил очередную гумпомощь на фронт

Из Благодарненского округа в зону специальной военной операции отправлен новый гуманитарный конвой. В помощь вошли именные посылки с продуктами питания и средствами личной гигиены, питьевая вода в бутылках, крупы, макароны, чай и сладости. Также в конвое были отправлены расходные материалы для 3D-принтера и FPV-дрон, приобретенный на средства, собранные во время благотворительных концертов.

2 декабря

Учитель из Левокумского округа попала в топ-10 краевого конкурса

В поселке Кумская Долина учитель истории школы №5 Анна Киселева впервые приняла участие в конкурсе. На заключительном этапе она представила свою уникальную методику преподавания истории Ставрополья.

2 декабря

На Ставрополье закончилась акция «Единой России» «Коробка храбрости»

Депутаты Ставропольской городской Думы, Алексей Зимин и Алексей Пузанов, совместно с партийным активом, сторонниками партии и активистами «Молодой Гвардии» организовали передачу подарков для юных пациентов неврологического отделения краевой детской клинической больницы.

2 декабря

Для нужд Ставрополя осужденные изготовят металлические ограждения

Переносные конструкции планируют использовать в будущем году с целью обеспечения безопасности участников массовых мероприятий, рассказали в пресс-службе краевого УФСИН России.

2 декабря