Погибший Заур Гурциев должен был стать замминистра ЖКХ Ставрополья | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: министерство молодежной политики края
Погибший Заур Гурциев должен был стать замминистра ЖКХ Ставрополья

Погибший Заур Гурциев должен был стать замминистра ЖКХ Ставрополья

29 мая
15:05

Такое заявление сделал глава края Владимир Владимиров в своем телеграм-канале.

Губернатор Ставрополья был наставником у Заура Гурциева в президентской программе «Время Героев». Погибший замглавы администрации краевой столицы был одним из первых ее участников.

Владимир Владимиров сказал, что Заур Александрович должен был 1 июня уехать на модуль очередного обучения. После его прохождения Гурциева ждали две недели отпуска, после которых он бы приступил к работе в правительстве края в должности замминистра ЖКХ региона.

«Заур Александрович был хорошим человеком. У него осталась жена и трое детей. Мама погибшего героя сейчас идет в Ставрополь. Мы выполним все просьбы и траурные моменты семьи Заура Александровича. Еще раз выражаю соболезнования его семье - маме, супруге, детям. Сделаем все, чтобы поддержать и помочь», - отметил губернатор Владимир Владимиров.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В курортном Пятигорске 4 новых трамвая выпустили на линии

Предварительно машины успешно прошли все необходимые проверки, сертификацию и тестовые заезды непосредственно на маршрутах. Об этом сообщил губернатор Ставрополья в своих социальных сетях в понедельник, 15 сентября.

15 сентября

Торжественное открытие нового сквера в Ставрополе состоится в канун Дня города

Краевая столица преображается с каждым днем. В этом году на проспекте Кулакова возле завода «Нептун» благоустроили еще одно общественное пространство.

15 сентября

В преддверии отопительного сезона в Ставрополе проверили 224 км тепловых сетей

Подготовка краевой столицы к зиме завершается, сообщают в мэрии.

15 сентября

Спорториентировщицы Ставрополя взяли 1 и 2 место на всероссийском турнире

Во Владикавказе прошло первенство России и всероссийские соревнования по спортивному ориентированию.

15 сентября